rasa iri

bunda mw curhat nih,,ada anak tetangga yg dket bgt sma suami sya bsa di blg suami sya syg bgt sma itu anak,anak itu usia 1thunan, sya kan lagi hamil nih ko sya merasa iri bgt klo suami gendong" itu anak bwaan ksel aja kira" itu bwaan baby apa emang sya yg tkut klo nanti perhatiannya suami lbih ke anak itu dri pda calon baby sya

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

suami saya suka anak kecil bun apalagi bayi, disini ada tetangga anaknya kembar cowo, karna deket banget tiap hari dianterin kerumah ku anaknya, gantian kadang adiknya kadang kaka nya, saya lagi hamil 16w jadi saya gaboleh banyak gendong anak itu, jadi bener2 suami gendong2 terus, sampe nidurin, ngajak main, aku beberes rumah serasa udah punya anak ajaa bun, sampe suami bilang ke anak orang aja sayang apalagi anak sendiri, aku ga iri sih bun itung2 aku belajar urus anak biar siap pas nanti udah lahirann, aku tuh sering gasuka kalo suami nongkrong walaupun depan rumah gitu sama otak atik motor aku gasuka banget karna aku di cuekin😁

Baca lagi
TapFluencer

Baper aja bun. Masa cemburu sm anak kecil. Harusnya seneng suami bs deket sm anak kecil, udh siap jd ayah banget berarti πŸ˜† Kalo sy malah kebalikannya, sy deket sm anak temen suami yg rumahnya dket, usia 3 tahun. Kalo ketemu nempel bgt sm sy, jd sering kita jalan bareng sm temennya. Saking deketnya sampe di mobil dia maunya sy pangku smpe ketiduran, main ke rumah sy dia ga mau pulang.. Akhamdulillah suami malah seneng liatnya ☺️ Intinya, km hilangin aja pikiran negatif, iri, cemburu dll. Jd penyakit ati aja itu πŸ˜₯

Baca lagi

Suami saya juga seneng banget sama anak-anak, anak tetangga ataupun keponakan,demen banget dia maen-maen, kalau saya liatnya sih ikutan seneng donk bund, berarti InsyaAllah suami bakal jadi calon ayah yg baik terkadang sedih juga karena pengennya liat suami maen sama anak sendiri tapi belum bisa, kalau aja hamil pertama ga keguguran, mungkin suami udah punya temen main πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Saya dan suami saya sama anak kecil biasa aja bun, paling kalo emang baby nya cakep, bersih, endut baru gemes. Itupun gendong cuma sebentar kasih lagi, males gendong lama2 berat πŸ˜† Sampe saya mikir, trus kalo punya baby nanti gimana 🀣 Ya paling sering di geletakin di kasur, main kalo sore doang sama ngejemur pas pagi 😁 Ya Allah aku tuh semager ini sama apapun πŸ˜‚

Baca lagi

Kata orang dulu mah, berarti debay di dlm perutnya cemburu. Misal ni, anak yg dkt sama suami cowo.. brrti anaknya bunda lahirnya cowok jg. Soalnya bunda kan keselπŸ˜…πŸ€£πŸ€£. Tp kt org dulu si Aku malah seneng lihat suami dkt sama anak kecil.. lucu aja gitu.. cma kdg bayi yg masih merah ituloh digendong. Aku kdg ngeri liatnya. Aku aja gak berani πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Suami saya sayang bgt sama ank teteh yg bantu2 di rmh, sblm nikah sama saya ank itu udh deket sama suami saya, sampe skrg stlh suami nikah sma saya ank itu udh umur 1 thn lbh msh deket, malah kaya ank sendiri apa aja dikasih.. skrg saya lg hamil... klo saya mah seneng2 aja suami dkt sma ank kecil., kaya ny lucu aja cemburu sma ank kecil πŸ˜‚

Baca lagi

Saya juga kadang merasa kaya gtu bun, liat suami keliatan sayang bgt sama ponakannya yg usianya sekarang baru 3 bulan, hampir tiap hari pengen video call, anaknya cowok kebetulan saya juga lagi mengandung insyaAllah anak pertama cowok.. kadang ada rasa cemburu.. tapi saya coba bawa positif thinking aja bun..

Baca lagi

Sama bunda... kalo suami saya deket banget sama ponakannya umur 2 tahun cowo. Dulu pas belum hamil saya suka ngiri, sekrg udah hamil makin ngiri hehe. Tapi mungkin cuma perasaan aja, suami pasti sayang ko sama aku, suami bunda juga pasti tetap sayang banget sama bunda, apalagi sama anak yg lagi dikamdung bunda.

Baca lagi

Kadang saya juga gitu bun, sebelum hamil sih biasa aja saya. Eh, pas hamil kok jadi sebel kalo suami gendong2 bocah apalagi masih bayi. Tapi emang suami dari dulu gemes sama bocah, jadi belajar legowo aja. Mungkin suami dah pengen gedong bayi diperut sekalian dia belajar juga. Heehe

Suami saya termasuk penyayang anak kecil..malah klo lg pd ngumpul sama gerombolannya dan pd bawa anak,anaknya itu pasti deketin suami saya. Biasa aja sih klo saya nanggepinnya. Klo sama anak org lain aja sayang, gmn nanti sama darah dagingnya sendiri. Yg pasti bakal lebih sayang lah.

Baca lagi