rasa iri

bunda mw curhat nih,,ada anak tetangga yg dket bgt sma suami sya bsa di blg suami sya syg bgt sma itu anak,anak itu usia 1thunan, sya kan lagi hamil nih ko sya merasa iri bgt klo suami gendong" itu anak bwaan ksel aja kira" itu bwaan baby apa emang sya yg tkut klo nanti perhatiannya suami lbih ke anak itu dri pda calon baby sya

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaan itu bun, aku juga suka ngiri kalo suami deket ma ponakannya, sering beliin susu n pospak padahal ortunya ada, maybe suami bunda tipe yg suka anak kecil kaya suami aku... Positif ajh, PASTI kalo baby uda lahir bakal disayang bgt... namanya juga anak kandung, ga ada yg ngalahin

Sama bun suamiku juga gitu apalagi saya jualan nah anak kecil samping rumah kadang beli jajan sendiri ..kalo suamiku denger suaranya pasti langsung girang .... kadang malah suka becanda , ngajak jln2 naik motor ๐Ÿ™„ lah sayanya malah dicuekin pdhl lg hamil anaknya sendiri

VIP Member

Ntar juga kalo debay nya udh lahir pasti suami bunda lebih2 sayang bgt sm debaynya drpd anak tetangga hehe.. soalnya suamiku juga gitu sayang ama keponakan2 nya.. tp aku gak iri.. krn nnti klo anakku udh lahir pasti suamiku bakal lebih sayang๐Ÿ˜‡๐Ÿ‘ถ

Seharusnya ikutan seneng aja bunda, tandanya kan sayang dan seneng sama anak kecil. Anak orang aja dia sayang kok palagi anak sendiri hihi, dulu suamiku kayak gitu sama ponakanku. Setelah anaknya lahir malah lebih lebih keanak sendiri ehehe

VIP Member

Cemburu sesaat aja bun, mungkin perasaan takut nnti lebih sayang ke anak lain dri pda anak sendiri. Nanti kalo anaknya sudah lahir, juga pasti sayang bun. Ke anak orang lain aja sayang, apalagi anak sendiri. Positif thinking aja bun ๐Ÿ˜Š

Suamiku jg penyayang anak kcil. Aplgi sama ponakannya udh kaya anak nya. Ponakannya jg nyaman bgt sama suamiku. Tp aku gpp. Klu sama anak ttngga y gpp asal jgn mnta anter jmput atau mnta2 sama suamiku dan jgn dket sama ibu nya๐Ÿ˜….

Gpp2 bun berati suaminya sayang anak, dulu juga pas belum punya anak kalo pergi pasti bawa ponakan atau anak orang. Kadang ponakannya sampe nginap dirumah bisa 3 orangan tapi pas anak saya udah lahir jadi fokus ke anak.

Suami q jg. D tmpat krjany ad yg d dlem tmpat krja suami anakny dket bnget ma suami q. Kdang vcan sma aq. Lgi d gndong kdang d pangku, kdang jauh madih triak2 pnggil suami q udah kek bpakny aj. Aq sih biasa aja.

Baca lagi

Aku juga gitu bun, aku lagi hamil dan ponakan dia baru aja lahiran udah ribut aja "ih pengen gendong bgt, pgn beliin apa yaa" itu lewat chat aja aku udah cemburu banget apalagi klo asli langsung gitu๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Suami saya juga gtu Bun..kaya gemes bnget sama anak adik nya... Saya kdang suka cemburu gitu...tapi emng anak nya gemesin sih.. Tpi ga tau pas hamil ini jdi malah cemburu liat nya...