55 Tanggapan

Kl saya minumnya pagi abis sarapan sama malem sebelum tidur bun.. Tapi kadang sore saya minum lagi pas laper tp ga pgn mkn berat.. Tergantung bunda ajah maunya kpn dan brp kali sehari.. Kalau saya emank disuruh dokter 2-3x sehari minum, soalnya debay ada 2 di perut.

Iya bunda alhamdulillah dikasih kepercayaan lebih sama Allah 😘

Kalo saya minum pagi bun kdg blm makan juga minum susu itu , sehari 1kali gpp , Soalnya malemnya minum vitamin . Kalo sehari 2kali boros bun 😂 Kalo anjurannya 2 kali minum,pagi sama sore jam 4-6an jng pas mau bobo

Klu masih prenagen emesis sekali sehari boleh bun, nnti klu sudah naik trimester kedua dan tiga, dganti jd prenagen mommy, itu 2 x sehari krna janin butuh kalsium lebih bnyak biar kalsium bunda gk diserap 😁

Iya gpp bun, trgantung kondisi bumilnya dan senyamannya aja

Klo aku mh shari skali aja bun wktu blm hamil, stiap pagi sblm makan krna klo sesudah makan malah gk keminum susu nya. Tp alhamdulillah langsung jdi nih si dd utun 😁😁

VIP Member

kalo saya pagi minum susu malemnya minum vitamin bun.. kalo pun mmg minum susu 2x sehari kasih jeda sejam buat susu sm vitaminnya. semoga membantu

VIP Member

Klo saya dulu biasanya pagi sama sore mom, sesudah/sebelum makan gpp sesukanya mom aja, soalnya klo malem sebelum tidur minum obat tambah darah.

VIP Member

Setau ku di petunjuknya 2x sehari bun. Kalo aku minum di jam 9 pagi sama sore. Kalau malam jadwal minum obat dan vitamin biar gk bentrok. Hehee

2x sehari bun pagi sebelum aktivitas Dan mlm sblm tidur,aq jg minum itu Alhamdulillah aq cocok aq ga mual Dan ga pusing

Sebelum tidur.. Kalo emesis itu susu buat yang masih mual bund.. kalo mual ny udah hilang bisa minum Prenagen yg momy.

2x sehari pagi dan malam mw sesudah atw sebelum jg gpp,,3 sendok 1 gelas ada petunjuk nya di pinggir

Aamiin yarabbal'alaamiin

Pertanyaan Terkait