susu ibu hami

Mau ngumpulin disini bunda2 yg minum susu anmum (materna)bagi pengalamannya dong ngaruh ga buat naikin bb Soalnya baru pertama kali coba susu anmum biasanya minum prenagen

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau dari aku ngaruhnya kalau minumnya 2x sekari sebelum bobog malam sama beraktifitas oagi. Tapi jangan lupa vitamin dari donter dan makan sehat. Jangan lupa juga untuk ga sungkan nyemil. Gendaats deh

Aku dari hamil pertama sampe skrg hamil ke 3 anmum trus bun dan alhamdulillah bisa bikin naik bb trus pas lahir anaknya bule πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya minum anmum, BB naik karna makan melulu. Soalnya saya dibarengin minum Folamil Gold jadi laper melulu, hehehe

Aku susu ga bgtu ngaruh bgt bun sm bb... uda coba prenagen.. lactamil...anmum... hehehe

4y ago

Sama Bun , saya juga gak ngaruh . Dari sebelum hamil sampai sekarang hamil 23 week aja masih aja 70 kg hahahaha , kata dokter sih gak masalah selama berat janin pas seusianya hehehe

Kalau buat saya pribadi sih gak ngaruh Bun .

aq anmum ,BB masih normal,gk bikin naik

Nyimak bundaa

VIP Member

Klo bunda pengen naik bb nya Selain susu hrus d dukung makanan jg bun, makaman mamis trutama, protein telur, sayuran buah manis jg, susu anmum susu pling enak dr yg prnh k mnum bun

4y ago

Ak juga n mom,,stok sbulan 4kardus he