βœ•

40 Tanggapan

kasih bantal bun. soalnya dulu anakku sering miring kepalanya kalau tidur jadi dipakein bantal tipis yg anti peyang itu bun. untk mengantisipasi aja

klo habis minum diksih bantal tkut gumoh tp gak lama dri itu merosot deh jd gak pke bantal. aq biarin aja hehehe

Anak saya enggak bun, tidurnya jabrah... Pernah kasih bantal, bantal dimanaaa.. anaknya dimanaaa ..

Pas awal" lahir aja.sampai 4 bulanan pake bantal. Skrg udah gak lagi. Tidurnya udah kesana kemari.

kalo aku dari lahir anaknya ga betah pake bantal, sampe sekarang kebiasaan deh ga pake bantal

VIP Member

tergantung situasi bund.. kalau bentuk kepalanya sdh bagus ndak pake bantal jg ndak apa apa

dr mulai lahir ndk smpe skrg 2 thn lbh ndk pnh pke bantal.. lbh bagus tdur ndk pke bantal

VIP Member

Babyku dari newborn sampe 3 bulan dikasi bantal gak suka.. mrosot2 sampe lepas dari bantal

Pleaseeee bunda sekalian bantu saya yaa Kasih TANGGAPAN yaa bun di postingan saya yg judulnya 1.Gawat!! 2. Nyebelin!! Semoga kebaikannya dibalas berlipat

kalau anak saya ngak di kasih bantal bun...soalnya anaknya tidurnya dah kemana2...

pake bantal bund 😲 tapi tipis kadang juga pake kain bedong ituπŸ™

Pertanyaan Terkait