busui

bunda mau tnya asi boster yg bgus ap y?yg mrah y bnda?? sring sdih kdang dah mnum susu ibu mnyusui tp asi msh ttep aj sma gag bnyak",,pgn ngasik sufor tp suami mntak asi esklusif 6bln,, sdangkn nenen sya kcil,, ap pngaruh y bnda sma asi sya sdikt krna nenenx kcil???? ank sya bru umur 3bln 17hr cew,,

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ini resep air nabeez untuk melancarkan asi. dicoba saja bun. siapa tahu manjur https://id.theasianparent.com/air-nabeez-resep-asi-booster-untuk-ibu-menyusui/

Minum lactamam aja bund.. saya juga asi nya ngga lancar, kadang ga keluar sama sekali. Tp allhamdulillah skrng jadi banyak asinya merembes terus malah

Saya minum lancar asi, bu. Itu ekstrak katuk ga ada bahan kimianya, aman dan nggak ada efek samping sama sekali ke saya dan bayi saya.

5y ago

Kembali kasih, ibu. Semoga membantu. ๐Ÿ˜˜

VIP Member

Kalo bb anak normal ga perlu kuatir bunda. Kalo bunda nya kuatir nnt jd stres malah asi nya ga sehat. Happy mommy=happy baby

Kalo aku minum susu almond atau susu kedelai, terus sering2 makan tempe sama sayur, minum air putih, juga rajin2 mompa..

kalo aku sih minum asifit dulu. ga ngaruh bun payudaranya besar atau kecil. yg penting mah makan sayur sayuran bun

coba makan jagung rebus, pepaya sayuran.. insya Allah bnyak bun.. gk ngaruh juga PD kecil Asi sdikit

Sering dipijet bun..buka youtube aja.agar asi banyak Saya jg bdan kurus tp alhamdulillah asi ckup

VIP Member

makan yg byk bun.. sayur buah. kl booster pelengkap bs pake blackmores, lactamam, lactamor

VIP Member

Nutribreast bun itu kapsul daun katuk. Banyakin makan sayur dan juga bunda harus hepii๐Ÿ˜