12 Tanggapan

TapFluencer

mending d laporin k bpjsnya bun kalo KKnya sudah gabung sama suami. saya kmaren BPJS masi ikut sama KK org tua trus pas nikah karna KK ud sama suami lngsung lapor k bpjsnya tp melalui perusahaan suami karna d tanggung perusahaan.

klo perusaahaan enak ya bund bisa cepet kalo saya suami anggota bund ribet banget ngurusnya

Aku bisa Bun, skrg BPJS aku masih melekat sama org tua. Dan kemarin aku pakai periksa bisa, ini udh 3x periksa pakai BPJS, dan pas aku tanya bisa ga melahirkan, jawabannya bisa bun

ohh semoga bisa ya bundd

Tingal di urus ke bpjs nya bun klo suami nya kerja kita udah otomatis ngikut suami asal ada kartu keluarga jd yg bpjs pribadi nya di non aktifin aja ber alih ikut suami

masalahnya kan suami anggota bund jadi ribet bnget ngurusnya huhu

Lapor ke bpjs sja bun, pengurusannya cepat kok g smpai 30 menit, aku pass tau hamil langsung urus bpjs untuk ikut suami krna sdah ada KK baru

Mksudnya anggota bun? Klau udah ada KK baru langsug bawa ke BPJS sja biar bisa langsung diurus, data yg diminta hanya KTP sma KK kok, Insyaallaah g ribet

VIP Member

bisa bund, tp anaknya gk ditanggung. Lbh baik bunda sblm lahiran urus bpjs bayi. Biar anaknya ikut ditanggung bpjs jg.

Bisa bun kmren sy 10juni lhiran pke bpjs gratis Cmn ngluarin biaya buat bli perban anti air buat plgnya ajh

Sc bun

ak kemarin meLahirkan cm dminta kartu bpjs ak aj mba. g diminta pnya suami ato KK

ohh brrti gpp ya bund klo boleh tau di kota mana ini bund

nambah biaya seh... balik lg trgantung RS. krna upgrade kelas juga seh

Insyaallah bisaa

VIP Member

Harusnya bisa bun

semoga bisa ya bund gaalau smalem dokter umumny bilang takut gabisa

Pertanyaan Terkait