22 Tanggapan

Sy sampai lahiran banyak yg nggatau kalo udah hamil tua, dikira masih hamil muda trs krn perut dan PD cenderung kecil. Awalnya khawatir, tp hasil USG selalu normal dan bbj+ddj baby selalu sesuai tabel GA. Alhamdulillah jg baby lahir 3kg lebih + skrg jg masih asi ekslusif. Jd buuun.. kita samaan. Banyak makan sehat yaa bun, selalu rajin pantau kesehatan baby di perut dan inshaallah meski dibilang kecil tapi baby kita sehat di dalem 😘 #bighug

Sy seringnya susu kedelai

saya dua kali hamil juga g kelihatan bun. dan alhamdulillah sehat semua,dan besar kecil pd g berpengaruh sama kuantitas asi. so,bunda jgn panik. orang2 emang suka gitu,bukannya kasi semangat malah nakutin. sehat terus ya...buat bunda dan janinnya. :)

Aamiin .. terimakasih banyak bunda 💕💕💕

sama bu waktu mash 32week mertua suka blg kok blm kelihatn.. tp slma periksa debay bbnya normal g masalah bun.. banyak makan eskrim aj biar dedeknya cepat nambh BB.. iya sih PD kecil asi sedikt tp insyaaAllah ttp vukup buat debay nanti

Gpp bunda.. Yg penting kita tau si dd sehat2 aj di dlm dan dokter bilang normal jdi ga perlu khawatir.. PD Ga harus besar ato kecil ko.. Yg penting nanti bunda bnykn mkn sayur buat memperbanyak asi nya..

😂😂😂😂 iya bun .. makasih ya

Saya jg dibilang gitu, cuma ya biasa aja cuekin aja hahahaa selama dokter bilang janinnya sehat, berat janinnya normal ya it's ok. Ambil positifnya aja ntar abis lahiran jd ga byk nurunin BB 😂

😂😂 iya ya bun .. nnti hbis lahirannya gg prlu susah" bgt nurunin bb

Normal2 aja bun... saya juga gitu, sampai lahiran gak keliatan perutnya, bb saya juga kurang. Tapi anak saya lahirnya sehat dngn bb 3kg. Sekarang udah umur 2 bulan.

Gede itu bun.. lgian uk perut ga bisa jd patokan uk baby atau yg lainnya. Yg penting usg baik2 sj.. ga usah mikir apa kata orang.. anggap aja angin lalu..

Iya bun .. makasih bunda 😊💕💕

VIP Member

Yg penting sehat baby dan mama, ukuran pd gk pengaruh ke bnyaknya asi kok bun, nanti hamil tua sekitar pd bisa di pijat2 bun, biar nanti asinya lancar

Makasih infonya bun

VIP Member

Hheu ko banyak bener ya yg khawatir sama ukuran perut.. Kalo aku sih selama bbj normal ga mikirin ukuran.. Sebegitu pentingkah ukuran perut dan PD?

Udh usg kan? Biasanya kalo ada kelainan pasti ketauan.. Lagian kelainan si bayi ga bisa dideteksi dari ukuran bun.. Banyak ko yg hamilnya keliatannya normal pas lahiran qadarullah dititipin anak yg spesial.. Semua itu udh ada jalannya.. Yakin aja kalo semua akan baik2 aja

ditiup bun kalo mau gede maaf ya bun sy gregetan, gausah dengerin omongan org sih yg hamil kan bunda yg penting dedeknya normal

Iya bun .. makasih bunda infonya 💕