hubungan suami istri

Bunda mau tanya donk yg kira" tau trimester ke 2 boleh gak HBnya di keluar rin di dalam ? Terimakasih

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung kondisi kehamilan itu sndri Ada bbrp kehamilan yg d anjurkan utk setiap x hb sperma di keluarkan d luar krn kndungan lemah yg sblmnya sdh ada indikasi d kehamilannya ada flek stelah Hb atw pun d luar hb krn akn memicu kontraksi dini Utk yg kehamilannya baik" sj tnp keluhan, noproblem d keluarkan d dlm krn tdk akn smpe memicu kontraksi dini, krn sbtulnya janin d lindungi oleh plasenta & air ketuban yg tdk akn lgsg membuat jnin knp"

Baca lagi
TapFluencer

Aku lg hamil 9 minggu bun, tetep HB 3-4 kali seminggu. Kalau inget ya keluarin di luar, tapi seringnya keluar di dalem. Alhamdulillah ga kenapa2 juga bun, kemaren kontrol ga ada keluhan. Intinya tergantung kondisi tubuh masing2 bumil ya, karena tiap bumil punya kondisi tubuh yg beda2.

Baca lagi

Tergantung bun, aku sih klo Hb pasti mikir* dlu kelur di dalam krna pasti klo udh slesai Hb biasa perut bagian bwah aku sakit. Tpi kata dokter klo sakitnya datang sruh baring aja tpi tidak untuk hamil tua yaa bun

Tergantung kondisi bunda nya aja kalo ga punya riwayat keguguran atau flek sebelumnya atau banyak keluhan lainnya ya gpp di keluarin di dalem, tp lebih baik konsul ke dokter aja bund biar ga was was 😊

Tergantung kandungan masing2. Kalau ada riwayat kegugguran jangan dlu bund . Tp kalau gapernah , dan gada kendala mungkin bisa dicoba. Atau konsul dlu ke dokter. Kalau saya pas cek ke dokter, ga masalah :)

Baca lagi
5y ago

Iya mksih bun

Gapapa kok bun. Untuk beberapa kondisi ajaa gaboleh dikeluarin didalam. Tapi selagi bunda tidak ada keluhan insyaAllah gapapa. Saya dari trimester 1 didalam. Atas persetujuan dokter kandungan

Bisa memicu kontraksi bun kalau mau hb di usia kandungan masih tm 2 lebih baik diluar saja dulu nanti kalau sudah dekat hpl dianjurkan di dalam sesering mungkin

Aq pena kmrin d keluarin d dallam eeehhh perut ku kencengg.... Truz pak su bingungg alhsilll setiap hb slalu dkluarin d luarr...padahal jijik lihat ituu nyyy

Belum pernah HB lagi bun. Krn pinggang suka nyeri. Tersiksa sih lihat suami blm pernah HB lagi. Hehe Kalau bisa pas bun kontrol ke dokter/bidan, konsul aja lgsg.

5y ago

Iya bunda

Saya dri awal kehamilan di keluarin di dlm truz skrg udh mau 6bulan pun masih dn alhamdulillah gpapa gk ada keluhan dn kalo dokter smua normal😁😁😁

5y ago

sama kaya akuuπŸ˜†