166 Tanggapan

Sya pernah konsul ke dokter, klo bisa slama hamil g pkek skincare apa", jadi sya skrang gak pkek apa" bunda,,,

Saya masih pake skincare saya bund..SKII..gpp kok..cma ky perawatan wajah ky laser dkk gt saya ngaa dl bund..takut..😆

kalau saya pakai cetaphil sama sk-ii bun.. soalnya saya searching dulu katanya aman bun.. dan saya pake juga aman bun

Semenjak hamil saya stop smuanya dlu Bun, paling kalo cuci muka pakai sabun mandi takut berpengaruh ke baby nua

Cuma pake krim pagi, malem, facial foam dari garnier, sama bedak baby, lipstik, itu aja tiap hari kalau ngantor

https://free.facebook.com/Garnier.Indonesia/posts/531745030171194?_rdc=1&_rdr Insya Allah aman

Ada bunda.. Aku pake skincare oriflame bunda yg bebas dari merkuri atau zat kimia yg berbahaya bunda😊

Dari sebelum nikah aku pake safi bund, sampai skrg hamil 4bulan... Aman buat ibu hamil dan menyusui kayanya 😊

Kalau boleh tau safi yang apa yaa bund?😊

Saya pakai sabun muka nuamoorea aja bun tanpa bedak/tanpa krim lain... Aman untuk bumil dan busui bun..

Silakan cek komposisi skincare bunda di cosdna.com bun. Saya hamil masih pake skincare yang aman ko

Slama hamil aq gak pake skincare apapun, mandi saja pake sabun bayi cari yg aman utk debay...

Pertanyaan Terkait