10 Tanggapan

tergantung pada ibunya sih kalo aku bun..anak aku umur 2bln sudah aku ajak kerumah neneknya malang alhmdulillah areg e anteng malah tidur terus di dlm mobil sampe skrang pun kalo di ajak jalan jauhpun areg e juga tidur nggak pernah rewel..penting bunda yakin nggak ada angen apa2

ngk pp slm nyaman dn aman ...anak sy umur 15 hari sdh tak bawa kmn"..mlh jd ngk kagetan kl di jak pergi jauh...skrg sdh 3bln sdh terbiasa kl pergi"... semua tergantung diri kita nya bun..kl ragu ya jgn...

gimana ibu nya aja kalau menurut aku mh bun. bayi aku udah diajak ke rmh nenek nya pake motor umur 1 minggu, krn aku nya yakin bayi nya bakal sehat, kuat, krn terbiasa. pastikan anget aja pakaiannya.

sama2..

gpp bunda... anakqu jg gitu kog umur 18hari uda tak ajak pergi tp lom gitu jauh jalan 1jam aja... yg penting baby dibikin nyaman aja selama perjalanan insha Allah ga knapa2

anak ku umur 3 bln udah jd traveler ke cimory riverside,gunung pancar, pantai pelabuhan ratu. pejalanan kira2 3-6 jam dimobil

aku bun. efeknya bayi kaget aja ama perbedaan cuaca. jadinya rewel.. dan badannya aga pegel2 juga mungkin

terkadang bayi jg bisa cape bun walau dia dijalaN tidur aja, apa lg naik motor takutnya masuk angin

oh gitu yah bun, seharian anaku rewel ta pikir kecapean ternyata perutnya kembung ,tp makasih untuk responnya bunda yaah

VIP Member

Insya Allah g knp2 bunda, dsarankan pke mobil, klo pke motor mending g usah bun

iya bun pake mobil kok, hanya waktu menyebrang pake kapal kemarin anaku tiba2 rewel

sy pernah bawa k Jogja, Alhamdulillah aman tokh udh 2bulan

anaku mh blm prnh pling yg dkt2 aja