54 Tanggapan

normal bun,anak sy juga gitu,sampe ada suara klo ngulet eeeeeuuhhh katanya,terus mulut monyong muka mengkerut,mata nya kadang merem melek,uda gitu seluruh muka merah langsung,😂😂😂😂 dan sekarang dy udah 3 bulan masih suka ngulet,malah sekarang ngulet nya sambil angkat tangan ke atas kepala di lurusin gitu,kaki juga,pinggang nya aga di bengkokin,ah pokok nya klo ngulet sambil ngeden sambil banyak gaya,kayak orang gede,klo sy sih gak khawatir,dari dy baru lahir ampe sekarang 3 bulan,malah lucu liat dy ngulet,klo sekarang suka sy kerjain klo dy ngulet ketek nya sy kitik2 pake telunjuk dari tdr dy jadi bangun ketawa🤣🤣🤣🤣🤣

mirip anakq juga bun, tapi usianya baru 50hari😂suka gemess kali liat dedek waktu ngulet. kaddang kalo pas malem2 uda tidur smua suka pada kaget kalo denger suara dedek lagi ngulet. soalnya kenceng bgt suaranya..😂

hallo bunda... beberapa bayi memang seperti itu sampai menginjak 3 bulan. anak saya juga seperti itu ngulet terus sampai muka merah banget. saya dan mertua juga awalnya khawatir sampai saya bawa ke baby massage setiap 2 minggu dan kata DSA saya itu normal.sekarang menginjak 2 bulan udah gak pernah ngulet ngulet bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42260)

wajar bund.. anakku dari baru lahir sampek usia 3 bulan sering ngulet, ngusap2 wajahnya sampek merah 😁. Lak jarene wong kene "modot awak" (kalau kata orang sini "manjangin / biar bikin tinggi"

klw kata mama aku si Bun.klw lagi nyuci bajunya baby klw bisa jgn d peras kencang2 .. atau d giling mesin . mitos JD badan anak kaya sakit gth suka ngulet.. kataanyaaa si Bun hehehehe....

VIP Member

wajar kok bun.. anak saya juga begitu.. sering ngulet biasanya menandakan kebanyakan gas dalam perutnya.. alangkah bagusnya kalo debaynya sering buang angin. itu membantu sekali

baby ku juga sama kayak gitu bun, suka ngulet sampai merah2 muka nya kayak yang ngeden gitu, ternyata wajar yaa bun, khawatir ada masalah di perut nya,

wajar bun.. karna selama didalam kandungan kan posisi badan baby menekuk.. jadi ibaratnya ngulet itu supaya dia stretching hehe coba di baby massage aja bun

iy sma baby ku juga gtu smpai skrng msih tpi udh mlai krng smenjak msuk 2 bulan.. anak ku kagetan juga bun.. jngan kan buka pintu di ksih selimut aja kaget

kayak anak saya bund dari umur segitu nguletnya sampe ngluarin suara, mungkin tiap badannya capek ngulet trs tp tiap hbs dipijat nguletnya jarang

Pertanyaan Terkait