63 Tanggapan

dr baby aku 4 bln full pampers... gpp kok asal setiap poop gnti , d jaga kebersihannya sebelum pke pampers ksi bersih dulu dan kering lalu aku olesin baby cream zwitsal ... aman bun gg pernah ruam ..

Aku full pampers juga.. Asal serung diganti walaupun si dede baru pipis dikit.. Trs kalo aku disemprot pake air.. Diolesin baby cream diselangkangannya.. alhamdulillah gaada masalah selama ini

Sayaaa 🙋🏼‍♀️ Baby saya dari baru lahir sampe sekarang 4 bulan full pake diapers. Gpp sih bun, yg penting diapers nya cocok, 4 jam sekali diganti & jangan lupa pake diaper cream

Kalo sy,dari pd pake diapers lebi suka clodi bun...itu pun makek ny kalo mlem aj..siang pakek clana...sy lebi baik nyuci claba adek tiap hari..timang sy pajein diapers...kadian aj bun...

Anak saya 24jam nonstop., yg penting pempersny cocok kalo pup lngsung dibersihin pastikan sehabis cebok babyny benrr2 kering terus pkein minyak klpa kalo aku sih dipaha sma tulang blkng

VIP Member

Ini bayiku usia 5 bln masih pake ful seharian.. Soalnya capek mamaknya hehehehe (males) tar kl dah mulaimerangkak mungkin aq gak pakein kan udah dilantai jd gampang bersihin hehehe

Adik saya dr bayi sampai 2thn pakai pampers 24jam bun. Itupun merk fitti biasa. Karna dr prematur juga. asal kita rawat baik. Insya Allah gak ruam. Sering2 ganti juga sih.

Anakku tergolong sensitif sekali kulitnya, dari NB sampe skrng 7 bln nonstop pake pampers hehe aman sih gk ruam soalnya sebelum pake pampers dioles diapers cream dulu.

Aman aja kok bun. Asal pampersnya cocok, rajin ganti, dan kalo ganti bersihinnya benar2 bersih. Kalo buat malam yg durasi pemakaiannya panjang pakein krim popok juga.

Klo di rumah baby ku gak pernah aku kasih pempers Bun, kasian aja sama baby nya , cuma klo bepergian jauh baru aku pake in, itu pun cuma sampe sore aja . . .