77 Tanggapan

Suami sya juga cuma beberapa ada fto saya di sosmed dia.. Ktanya dia g mau kalau wajah istrinya di liat temannya yg laki2.. Trus kalau sya kadang ngepost fto saya, juga kadang dibilangin.. Buat hati2 pasang fto wajah.. Takut banyak yg suka istriku.. Aaih... Meleleh kan.. Mgkin mksud suami bunda gtu.. 😊

Misal saya posting" apa gitu juga kadang suami gk suka😁 takut yg di posting gk mutu,,. Misal foto" sama caption norak gitu... Emg lebih enak gk ngumbar" gitu kog bund... Saya jg gk suka posting" gk prnah pasang foto profil jg d WA... Punya fb tp gk perna tk buka, paling cuma ig buat baca" berita

Bener Bunda, cinta itu buta, lebih baik g usah fb2, an....udah jadi cerita klise, rumah tangga, hancur2, krna fb, clbk lah, puber ke 2 lah. .kalau laki2, yang tertarik, pada wanita laen, boleh poligami, tapi, kalau perempuan yang sudah menikah tertarik pada pria laen,...ya ujug2nya cerai

Setuju bgt bund

Bagus dong.. Suami yg bener2 ngejagain istri, g mau ngumbar kehidupan apalagi wajah istrinya buat di lihat dan dinikmati laki2 lain selain dirinya. Justru mlh kasian sama istri2 yg maniak sosmed, apa2 di bikin status, lg ngapain aja di share di sosmed. Itu namanya suaminya g pnya cemburu

Yaudah bun nurut aja.. Saya juga kadang gitu. Kalau lagi foto selfie ga pakai cadar padahal ga ada niatan mau upload. Suami langsung bilang "jangan dibikin story, biar apa ? Biar pada tau kamu cantik? Biar aku aja yang tau. Gamau kamu jadi bahan liatan orang atau imajinasi orang".

VIP Member

Ya bagus lah bun, saya aja jarang upload n pamer photo meskipun suami g ngelarang. Lagian jg g pnting upload" n pamer gtu. G da manfaat nya sama sekali bun. Suami kmu tuh ngajari bener, jngan d salah artikan yg ngelarang kmu bgini bgtu. Dy ngelarang bgtu pasti da tujuan nya..

TapFluencer

Saya jga udh nggk pnya fb,ig bun..pdhl dlu maniak bgt tu main fb,ig trs sma suami dilarang main fb ama ig takutnya nimbulin penyakit rumh tngga😌yasudah nurut ajaahhh..emng sih jd ketinggln berita tp balik lg nurut paksu mlh lebih adem ayem 😁sabar ya bun bun😊

VIP Member

Aku juga ga ada foto2 aku diunpload di sosmed nya suami Ak cm masukin video nikahan kami aja tp sgja plih yg cm ada ijab kabul nya doank sama muka ak samar2 Ya krn ak dan suami tau ga bole perempuan unpload fto2 gt jd fitnah dan jd ladang dosa jg buat aku dan suami.

Suami aku juga gitu bun,gak pernah upload foto b2,pernah dulu sekali waktu awal awal nikah,kata nya gak mau istri di pandang pandang laki laki lain gitu kata nya,di fb pun gak ada foto kami b2,tapi foto profil ig sama wa dia alhamdulillah foto kami bun

Bagus itu bun, sama kaya suami saya. Awalnya emg saya gak terima dan ngerasa keberatan setelah saya tau alasannya & emg demi kebaikan saya juga akhirnya saya paham.. itulah caranya menyayangi saya, menjaga, dan menghormati sy sbg istri .

Dan mungkin jg suami bunda gakmau bunda jd bahan bicara teman2nya.. Alhamdulillah bun. Positif thinking saja