suami ngelarang post sosmed

bunda, mau curhat nih. dari awal nikah kan sy ngga boleh punya fb, kalo mau fban pakek fb dia aja. saya nurut karna saya lebih suka ig, temen2 juga pada pake ig. bete banget sama suami, kemarin hasil usg saya upload ke fb dia, terus saya dimarahin jangan diupload lagi soalnya masih di perut. terus di ig juga. foto wa saya ganti gambar kartun pun dimarahi karna sebelumnya foto sama dia. padahal di sosmed dia, di ig, fb ngga ada sama sekali foto saya. pernah saya upload foto saya di fb dia, sama dia dihapus. terus masalah foto wa sata selalu balik ngeyel soalnya dia pun ngga pernah pajang foto berdua dengan alasan ngga mau teman dan bos kantor tau saya gimana. rasanya jengkeeeel banget ya Allah, maunya apa coba

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga jarang post d fb kapok apa2 d post d fb ada aja yg d curi sma orang d upload lagi seenaknya gtu bun . smenjak itu cuma aktif d wa aja . klo fb sma ig buat scroll2 aja 😁😁 Suami juga sama jrang update d sosmed . aktif d wa aja

Mungkin suaminya tkut bunda d ambil yg kain aja bun.. d sosmed kn bnyak yg upload promo2, ntar d kira bundanya d promoin .. ada yg naksir, kan susah bun πŸ’•stay psitive ya bun... Sosmed jgn smpai merusak keharmonisan rmahtangga πŸ˜‰

Saya malah hbiz nikah sosmed cm buat cari info aja bu... Alhamdulillah stlh nikah rasa ingin upload sosmed mulai memudar dgn sndrinya... Jdi cm upload hal hal penting yg sekiranya perlu d share aja bun...

5y ago

Karena dasarnya emng suka baca baca gt yah bun :)

Iyaa brarti suami bunda baik.. gk mw bunda punya sosmed.. krna sosmed itu salah 1 sumber masalah RT loh bund.. Kalo suami saya sosmed nya malah saya yg ngurusin.. upload foto/story juga saya yg upload πŸ˜‚πŸ˜‚

Gapapa bun..lagian buat apa juga kayak gitu di sosmed, keterusan nanti.. bagus loh suami bunda ga masang foto bunda dimana2 Karena Everything precious is covered! Itu cara suami bunda melindungi bunda

Sama kaya suami aku , ga pernah upload fto berdua , kata nya bahagia cukup kita yg rasain ga perlu di umbar* takut kena ain , kasian mereka yg hidup nya belum sempurna ☺

Sama bund suami saya juga. Mereka gak mau kecantikan bunda dan calon debay terkena sihir atau ain. Masyaa allaah semoga bunda dan keluarga dijauhkan dan dilindungi dari sihir ain ❀❀

alhamdulillah malah bun..biar suami aja yg liat betapa cantiknya bunda..yang lain ngga perlu liat,bunda ngga sendiri kok kita saamaan..di socmed suami samasekali ngga aada foto aku,,

Yah bagus dong bun. Saya fb aja make punyae suami. Karna saya ga dibolehin punya takut aneh2. Tp kalo soal upload foto suami masih suka upload fto kita berdua kadang saya saja.

Sama bund suami aku jg gitu. Dan alasan dr suami sy sama persis kaya suami bunda. Tp aku ya fineΒ² aja selagi suami jujur dan open sama kita gada masalah sih menurut aku gt