Sharing ajaa

Aku cemburu banget sama hobi suami. Semua tentang bola. Wallpaper hp, wallpaper wa, pp wa,pp ig, yg sering dipost story wa, story ig juga. Yg diupload di ig dan fb juga๐Ÿ˜” rasanya sepatah hati itu. aku lg hamil 19w, sedangkan aku wallpap aku usg baby, wallpap wa foto berdua (tapi skrng udh ku ganti foto usg bayi karna kesel kayak aku doang yg begini). Ada yg sama ga yaa sama aku cemburu sm hobi suami?๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama saya juga suami hoby maen bola maen bulutangkis ' ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ malahn tiap soreh maen bola malamnya maen bulutangkis ' masalah walpper photo hp fb IG Alhmdllah smua photo brdua ๐Ÿ˜‚ tapi yg sering bikin ksel mah slalu maen hp liat youtb jarang megang perut apalagi ngelus2 peerut bund harap dimklumin aja mngkn orang hamil gampang baperan bund ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Suamiku juga dari lajang hobi main badminton sampai fb, ig semua pakai pp dia sama pemain bulutangkis cewek, tapi aku ngak pernah cemburu aku cuek aja karna ngak mau ngeributin hal-hal kecil๐Ÿ˜„

VIP Member

Nggak pernah kepikiran buat cemburu sama hobinya, soalnya emang nggak semaniak itu ๐Ÿ˜