sosmed eror

maap d.luar topik.. ada yg tau gak kenpa sosmed kaya wa fb dan ig tidak bisa d.gunakan alias eror?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

download app vpn 2019 Bun yg ada di status saya itu Bun .bisa membantu buat yg LDR sama suami nya . semoga bermanfaat ya . oh ya alihkan ke negara lain ya Bun Singapura Jerman atau Malaysia Bun akses internet Indonesia di tutup sementara waktu

5y ago

jng pakek vpn.. nanti rugi.. skrang dah lancar kok..

saya kira cuma saya doang pdhl saya ini pejuang LDM loh jadi butuh banget sosmed seperti wa untuk komunikasi sama suami tpi gara2 masalah pemilu malah begini sebel deh gak ikut masalah politik tpi jadi kena imbas nya

laahhh berarti semuany ya??? sy fikir provider sy yg oleng πŸ˜… ig blank dri siang, wa gk bisa masuk atau buat story, chat sih masih bisa, apk ini aja td mulai rada nyumbat 😭😭😭

di TV ada pengumuman dari kominfo kalo sosmed sementara ditutup πŸ˜… Cuma WA aja yg bs. itupn gabisa krm foto wkwk πŸ˜…

5y ago

Udah gabisa sekarang bun. Bikin story wa jga ga bisa

mungkin karna lagi ada demo bun, banyak yang serem2 jd ga bs di buka deh sosmed, kemaren adem ayem aja

iyaa bun ternyata dinonaktipkan semnatra .. tiwas dari td hp saya nyalakan matikan nyala matikan haaa

Sengaja d off bund sama kominfo, buat jaga2 penyebaran hoax dan kerusuhan lewat media sosial

instal turbo vpn di play store bun.. biar bsa buka blokir wa n fb..aku udh coba n brhasil😊

5y ago

iya gimana bun

VIP Member

Sengaja server nya di kasi down utk WhatsApp Instagram Facebook utk 2-3 hri kedepan

benar bun, kbtulan smbil nunggu antrian d DSOG, td ada berita ini, sya capture πŸ˜…

Post reply image