322 Tanggapan

VIP Member

senyamannya aja bun.. bisa jga pas mau tdur mring k kiri, nah nnti kn klo udh tdur tbuh bkal mnyesuaikan dgn knyamanan sndri.. hehehe

bisa tidur selonjor dan gak setengah duduk aja udah seneng moms... wis gak kepikiran mau kanan kiri... yg pntg enak aja tdr nya...

Miring kiri kdag miring kanan bun.. kdag juga terlentang.. Kyak gpp miring kiri krna ada alasan yg mghruskn.. mski dlm agma baikny kanan

Iya bun emang.. tpi gmn bdan ne terlntang sndiri.. pas bgun tau2 terlntang 😁

Kalau posisi tidur untuk ibu hamil bagus nya ke kiri,,, Bunda kan nanya untuk ibu hamil,,, kalau ke kanan iya itu untuk umum bun

Pas hamil gini kanan kiri, tapi tetep lebih sering kanan, karna udh terbiasa.. Kalo miring kiri suka kagok, dan gabisa lama2 jg

Klu q lebih sering ke kiri tp mulai usia kandungan 6 bulan q ndk bisa miring kiri atau ke kanan lebih enak klu tidur terlentang☹☹

Ia bun tp saya ndk tau knp ndk bs tidur balik kanan dan kiri lebih lama dan enak terlentang

klo saya senyamannya bun, kekiri klo pgel ganti kekanan, klo pgel lg telentang hihi udh masuk 9bulan susah buat tdr posisi apapun bun

sama bun, klo ke kiri malah uluh hati nyeri bnget

Senyamannya aja . ke kaanan jangan lama lama kekiri kalo pegel ya ke kanan lagi gitu aja . aku juga gitu senyamanku 😂

Ke kirilah bun, krn suplai oksigen ke janin paling utama biar maksimal. Tp kembali pada tiap bumil utk senyamannya aja sih

kalo hamil disarankan ke kiri bun biar gak sesek nafas, katanya sih gitu... tapi kalo gak hamil, dulu2 aku miring kanan

Pertanyaan Terkait