βœ•

120 Tanggapan

aku suka semua bun , tapi buat pizza , baso bakar sama ayam kfc/mcd , suka agak dikurangin walau suka jga...oh ya ngmong" aku mah alhamdulillah hamilnya juga baru 22w3d...ikut nimrung aja breng yg lain...doainnya bunda semoga aku dan calon dede bayiku sehat kuat selalu...😊😊😊😊😊aminnn.....πŸ™πŸ™πŸ™

semuanya baik boleh bun cuma dikurangi seiring perkembangan nya janin makan makanan yg dibakar seperti sate dsb itu kurang baik karna kita gk tau areng nya itu bersih atau ngak dan daging nya bner" matang atau ngak.. dari hamil tm1 gk berani mkan sate atau yg bakar"n bun klo aku pribadi

kalo sate gak terlalu sering sih bun.karna emang gak dianjurkan makan makanan yg dibakar. bakso,mie ayam,ayam KFC,nasigoreng,ayam geprek dulu pas sebelum hamil doyan bgt pas hamil sampe usia 4bln msh mabok kalo makan itu πŸ˜… malah saya lebih suka makanan pedes dan sayur...πŸ˜…

Tetaap kuat dan semangaat ya bundaaa. 😍😍

Sama dokter saya ga boleh makan mie termasuk mie ayam. Sukanya maem nasi, sambal bawang, bandeng, botok, terong goreng. Gitu doang hahaha. Tapi disamping itu sehari bisa abis buah sekilo.

alhamdulillah suka semua 😍 anakku pemakan segalanya. terkecuali sayur sih. anakku lebih suka buah dibanding sayur. beda sm si kakaknya yg lebih suka sayur ketimbang buah πŸ˜‚

VIP Member

Saya makan apa yg terlintas di pikiran aja bun, sama kalau lagi jalan dgn suami ngeliat ada tempat makan yg sekiranya enak, saya berhenti disitu buat makan sama suami πŸ˜…

Setiap pagi habis jalan kaki suka beli surabi oncom karna enak banget. pagi'' jam 6 msh dingin banget, nyium aroma surabi, di makan anget" 😍😍😍😍😍

bakso, makanan pedas dan berkuah bun... tapi skarang lagi hindari makanan yg pedasΒ² karena perut sering sakit apalagi juga udah memasuki usia kandungan 7 bulan

Sepinginnya sih bu. Soalnya kondisi saat hamil tuh unpredictable. Makanan yg disaat sehat jadi favorit kita, saat hamil bisa jadi "musuh" soalnya. πŸ˜…

Suka semuanya bun tapi jangan terlalu sering sesekali gapapa.. Nanti kalo over makannya, bayinya kegedean kasian bundanya mengejan.