tukar pendapat

Bunda jika di suruh pilih soal makanan bunda lebih suka makan apa pada saat hamil. 2bulan sampai 9bln, makanan apa yg bunda suka 1 . Sate daging sapi 2 . Bakso 3 . Mie ayam / pangsit 4 . Ayam CFC/KFC 5 . Bakmi 6 . Pizza 7 . Gorengan 8 . Bakso bakar 9 . Makanan pedes 10. Makanan berkuah Ayoo bunda suka yg mana, kalau saya semuanya kecuali pizza sama gorengan. Heeheh. ?????

120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Doyan semua Kalo gorengan liat2 dulu kadang ada yg minyaknya masih bnyk yg nempel ke gorengannya jd enek mau makan haha

saya baru masuk 9 weeks, suka semuanya bun wkwkw. tp sayangnya bakso, sate, mie ayam, dll gak boleh sering2 makannya ๐Ÿ˜•

5y ago

kalo gak dibakar diapain ya bun?

Ap aja bun yg pnting ngga asin๐Ÿ˜…bumil senang makan apa aja babypun senang๐Ÿ’ƒ๐Ÿพ๐Ÿ’ƒ๐Ÿพ tp ttep dikontrol๐Ÿ˜ฌ

Kalau bisa, hindari makan yang bakar2 kexuali setelah proses rebus bun Krn masak stgh matang kalau bakar lgsg

Aku slama hamil suka banget makan serba pisang Anything.. Pisang goreng,pisang keju,pisang kukus ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Bakso, makanan pedes, makanan berkuah, gorengan, biasanya gak terlalu suka yang manis manis ini jadi suka

VIP Member

Saat hamil 2 bulan sampe 6 bulan aku mual muntah yg bisa masuk cuma gorengan, lontong, dan mie ayam

semua suka kecuali mi ayam, bakmi dan bakso bakar.. emg dari dulu gasuka sma mi ayam๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

klo Saya sukanya sayur sama buah bun pas hamil... Klo yg d atas hanya selingan aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Itu engga suka semua bunda, enek buat saya ๐Ÿ˜‚ saya lebih suka tumis soalnya ga banyak bumbu ๐Ÿ˜„

5y ago

Sedap itu bundaa. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜