22 Tanggapan

Jangan sampe kena air pipis bayi nya bun, dan makan putih telur 1 hari 8 butir, putihnya saja jgn mkn kuningnya ya bun, setelah di bolehkan mandi, cepet keringkan bekas lukan cesar dengan menepuk2 pakai handuk kering dan bersih bun, insyaAlloh sembuh cepet bun

Mkn yg bergizi Bun... Jngn nyirik, aliran drh hrs lncar,bunda lhr normal ato sesar? Jngn kenceng" ksh ikat perut(gurita). Mkn ikan gabus, Alhamdulillah itu Sean dokter saya, Alhamdulillah g lama" skitnya

normal bun

Pembalut sering diganti. Mandi min 2x sehari dan setelah mandi jahitan kompres dgn kasa yg diberi betadine dan konsumsi makanan tinggi protein

Makan makanan bergizi jangan pantang kecuali alergi .. Makan ayam ikan daging telur susu sayurbuah.. menu sehat bund..

Makan putih telur rebus Bun.. Saya habis lahiran tiap hari makan telur bisa sampe 10butir seminggu jaitan kering udahan

Kalo saya ga dimakan Bun, soalnya saran dokter cuma putih nya aja..

Makan makanan mengandung protein (yg gampang telor rebus 😊) yg banyak bun.. Jangan pilih2 makanan juga

Iya ni bun aq juga abis lahiran kemaren dijahit byk bgt..nyari gabus susah..palingan rebus telor aja sehari 5

apa tolor apa aja....apa harus tolor kampung

VIP Member

Saya smbuh sndri bun Yg pnting mkan mkanan brgizi Bnyak mkan buah n syur biar pup ny g kras

VIP Member

Jangan makan bawang putih dulu bunda biar cepet kering,banyakin makan putih telor,

Kena air pipis cepet sembuh nya kok bun,, trus cebok pake air daun sirih

Pertanyaan Terkait