Popok kain / diapers?

Bunda,dl pas si kcl baru lahir di pakein popok kain / diapers slama di rmh?alasannya np kalo bole tau?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya diapers bund. gk pernah pake clodi. krn clodi itu kn gk punya anti bakteri nya. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Baca lagi

klo pagi sampe sore aku pakein popok kain, supaya aku juga tau kan, bayinya dah pipis berapa kali.. supaya aku juga sering susuin,spya jgn dehidrasi.. tapi klo malem setelah susuin jam 1 pagi, aku pakein diapers..

pakai diapers kmarin pake popok kain kasian dianya kalo pas pipis basah sampai baju2nya apalagi kalo pas malem kasian kan dingin. jadi mending pake pempers aja tp sering2 di cek di ganti kalo udah keisi biar ga ruam

popok kain bun.. soal.x kasian kulit.x masih sensitif.. anakq pke diapers mulai umur 6,5bln krn itu usia dimna dia sdh mulai aktif bergerak & klo g dipakein diapers emak.x bs strees πŸ˜‚πŸ˜‚

waktu umur baby sebulan aku pakein popok kain terus karna aku kurang telaten jadi aku pakein diapers mom, terus kalo dia pup aku aku pakein kapas basah dengan air hangat .

aku popok kain & clodi. alasannya menghindari ruam popok, lebih higienis & lebih irit juga. kalo clodi pake nya cuma pas malem biar tidur bayi nya lebih nyenyak.

VIP Member

aku dari lahir pilih diapers. karna sy tdk punya art. jd lebih mengurangi pekerjaan juga dan menjaga kewarasan sy dlm mengasuh anak

Saya lebih suka pake popok perekat drpd kain. Ga ribet bolak balik ganti. Badannya remek habis lahiran, jadi yg ringkes2 aja.

VIP Member

anakku hri pertama aja pake popok kain, setelah itu pake diapers. klo yg anak kedua ini saya persiapin pake clodi hehehe

Pake diapers bund. Biar nyaman.. Klo pake popok kain sering basah n g nyaman Kalo diapers kan nyerep bund