βœ•

413 Tanggapan

Aku umur 20 thn, Alhamdulillah mau punya anak ke-2.Suami pengen 8,tp sedikasihnya SM Allah aja aku mh Bun. Berapapun,itu sudah bagian kita ,rejeki kita,yg Allah percayakan SM kita

Penginnya sih 2 cukup...tp suami kok sukanya lebih yaπŸ˜‚ anak pertama 9th anak ke 2 4th dia minta punya adek...skrg usia 31th.. Stop 3 ah gak enk hamilnya penuh prjuanganπŸ˜“

Saya usia jalan 28th. Punya anak 2 mau otw jd 3(sdg hamil) . Rencana cm pgen anak 1 . Tp anak kedua n ketiga , kebobolan πŸ˜‚ . Kalo suami, pgennya 4. Krna dia anak tunggal .

VIP Member

Usia otw 24, lg hamil pertama 36 weeks.. Dulu waktu blm nikah pgn punya anak 4 Sekarang udah nikah 2 aja lah πŸ˜‚ Biar mertua sama ortu ngga rebutan nimang cucu 😁😁

Aku 28thn..hamip pertama ...maunya 2-3 anak... Kalo 2 kykny sedikit y.aplagi klo dah dah gede2 nantinya...jdi pilihannya 3 anak ..kalo Allah merestui dan mengabulkan πŸ˜‡

21th,baru 1 anak. Pingin 3/4 biar rame. Ngerasain sendiri sodaraan berdua doang aku sm adek tuh kurang rame. Suami malah anak tunggal. Jadi ya pngin yg banyak aja hehe

Pngennya cm 1 bun.maklum ldr sm suami,apa2 ngerjain sndri,jd tkut keteteran klo byk anak.tp skrng kebobolan dksih lg 😁 Ttp aq sukuri kok.hbs ini mau tutup pabrik sdh πŸ˜‚

Waduh bun ga sanggup sy ngurus anak byk2 wkwkk

Umur 28, anak baru 1.. Rencana ingin 3 aja bun.. Meski suami pengenny 5 biar rame.. Sy serahkan sm Allah aja jdnya bun.. Meski ttp mau nglobi suami biar 3 aja.. πŸ˜…

saya nikah sama duda anak 1 bun sekarang lagi menunggu lahirnya anak pertama dari saya. kalau saya sih pengennya nambah 1 lagi.jadi nanti total anak saya ada 3 😁

Umur 22 punya baby 3bulan pengen punya anak 2. anak pertama cowok. Nanti kalau hamil lagi pengenya cewek tapi kalau dikasihnya cowok lagi. kata suami mau nambah lagi πŸ˜‚

Astaga bun banyak bgt 7 anak. Saya 2 aj lah bun πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait