Rencana jumlah anak

Bunda dan paksu disini pada pengen punya anak berapa ntar? Sya dan suami pengen punya anak 4 šŸ˜‚

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pengen 2 aja dan suami maunya 3/4šŸ˜… Tapi semenjak aku hamil banyak keluhan, bawaan hamil yg ga enak dll. Suami langsung bilang "SATU AJA DULU YA AHAHA" mungkin dia ga tega sama aku yg hamil banyak kali sakitĀ²nya , belum lagi pas lahiran pasti sakit makanya suami pengen satu dulušŸ˜…. Kalo anak pertama dah lahir, terus udah agak besar mungkin aja baru mau nambah adik lagišŸ¤£

Baca lagi

tergantung kepercayaan dari Tuhan ajalah, pengennya bisa dikasih 3. tapi nunggu anak pertama aja lamanya 3 tahun, jadi berserah dan pasrah aja sama Tuhan

akunya sih pngn dua cowok cwekšŸ˜Œkalau suami pngn 1 aja tp brp aja oke lahšŸ˜€soalnya sya 6 bersaudara 4cwek 2 cowokšŸ¤­suami hnya 2saudara

pengen nya 6bun šŸ˜‚biar masa tua nya rame,mama ku juga 6 anak nya,tapi sekrg sudah berumah tangga semua,nahh serunya kalo lebran kumpul semuašŸ˜‚

3y ago

betul banget bun šŸ˜„šŸ‘šŸ»

sy awalnya mau 3 hehe tp paksu bilang 2 aja cukup itung2 taat aturan pemerintah buat KB (2 anak lbh baik) šŸ˜‚šŸ˜‚ yasudah sy nurut 2 saja

3y ago

betul...2 anak lebih baikmmsy jg baru lahian kemarin2 anak no 2..alhamdulillah udh sepasang cewe cowo...jd ckup 2 ajah heheh

pengen nya mah 1. tp kata paksu jadi anak tunggal itu gaenak, kasian, soalnya paksu udh ngalamin jd anak tunggal 4 tahun doank wkwk

Sedikasihnya sama Allah aja bun. Banyak Alhamdulillah sedikit y Alhamdulillah. Karna saya sama suami emang gak mau mencegah.

akuu sih pingin punya 2 tapi paksuu mau nya 4 šŸ˜ƒ , klk masih d kasih kepercayaan sama allah ya alhamdulillah bun..

Sedikasinyalah sama Allah. mauu berapa berapa yaa Alhamdulillah. semoga kita semua selalu di beri kesehatan..

awalnya sblm hamil maunya pny ank 3 ato 4 tp stlh merasakan kontraksi skrg jd mkir pgn 2 aja hahahhaaha