rencana punya anak berapa bun?

bunda disini usia berapa, punya anak berapa, n rencana mau punya anak berapa? hehe seru-seruan aja ya... ku 28thn, otw anak kedua, pengennya punya anak 3 atau 4 ?

413 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pengennya sih 3 karena aku cuma 2 bersaudara,rasanya sepi banget udah gtu jaraknya jauh sama Ade 5 tahunan. Tapi 1 aja juga udah Puji Tuhan kalau Tuhan kasih.

Usia 21 bun.. Kalo skarang lgi hamil anak pertama bun, pengen nya 2 aja dulu, apalagi kalo kembar, hehehe,, nanti kalo udh bbrapa tahun baru nambah lagii๐Ÿ˜Š

Tadinya pengen 4 bun.. tapi karna aq skrg lagi menikmati mulmun dn lemes parah 2 aja cukup ๐Ÿ˜…,, tpi kalo liat baby pgn punya anak banyak biar rame ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Umur 24 tahun, anak umur 3 bulan. Pengennya sih 1 ini aja cukup, tapi paksu minta minimal 2. Saya kompromi, Oke 2. Tapi masih liat situasi dulu nanti gimana.

VIP Member

21 otw 22 aku lg hamil anak pertama. Pingin sih abis anak ke 1 lahiran kosong dlu mau kerjaa dan back to karir lg dlu. Baru nanti dipikirin lg ma suamiw.

Usiaku 23th Baru hamil anak pertama Kalo dikasih 5 boleh deh bun ๐Ÿคญ Aku gakmau dikit suami jg sama Soalnya biar masa tua nya gak sepi karna sdkt anak๐Ÿ˜

Baca lagi

32 tahun ,punya anak 1 sekarang lg hamil anak ke 2 rencana punya anak 1 /2 anak sudah cukup ...ga berani banyak2 takut kebutuhan nya ga terpenuhi ..kasian bund.

5y ago

Iya bunda ...

Umur 21 , pengen anak 7/ 5 aamiin semoga Allah percayakan. Lg nunggu yg pertama lounching skrg semoga bsa normal biar bsa kasih dia dede sampe yg ke 7 ..

4atau5 ,karna saya anak tunggal , dan ternyata jd anak tunggal itu ga enak , makanya pengen anak bnyak , dan kbtulan suami jg pngen punya anak bnyak๐Ÿ˜

Saya usia 24, anak baru 1 usia 4 bulan Rencana punya anak sebanyaknya semampunya sedikasihnya ๐Ÿ˜ Dijarakin 2-4 tahunan 1 anak Pengennya sih 6 ๐Ÿ˜

Baca lagi