βœ•

15 Tanggapan

Senyaman nya aja bund .. cma kalau miring ke kiri semua yg mau di alirin ke dedenya baik darah atau pun nutrisi nya lancar kalau miring ke kiri bund .. kalau aku jgag nyaman miring kekanan .. tapi sebelum tidur aku cba miring kekiri smpai berapa lama snggup aja .. kalau gag bisa tdur aku miring ke kanan bund .. tapi sekarang udah 38 minggu ganti posisi itu susah bnget ..sakit banget perut nya .. jdi satu posisi dibikin nyaman aja kalau aku bund ..

Nggak takut bahya aja..kan katanya lebih bagus miring kiri bunda selain peredaean darah lancar tp dedenga aktif ke kanan ya miring kanan lebih enak saya tp ya kalok tidur kita gak tau sih ganti posisi ap ngga

Kadang sy lebih suka terlentang pdhl ga bagus, jd sy akalinnya naro guling di punggung, miring kanan/kiri tp ga full miring, badan doang miring, kepalanya saya lurus πŸ˜…

Sama kaya saya bun. Saya hamil ga gitu besar perutnya krn memang bawaan badan kecil. Kdg suka tiba2 telentang sendiri. Katanya telentang ga baik, jd diganjel guling tp ga full miring badannya.

VIP Member

Miring kanan atau kiri ga masalah bun, normal bagus klo baby nya aktif, tidur senyaman nya bunda aj, klo semaleman miring kiri terus emg gs pegel bun?

Sama saya jga Kya gtu klw tidur.. Tapi ngga d kanan terus klw misal mau pindah posisi kadang saya mh bangun bund. Senyamanny kita aja

saya juga bund kalo miring ke kiri malah bangun2 mesti langsung pusing, akhirnya skrg kalo tidur selalu miring kanan

Lihat link ini aja bunπŸ‘πŸ» https://id.theasianparent.com/manfaat-tidur-miring-ke-kiri/?utm_source=question&utm_medium=recommended

ini postingan 2 tahun lalu bundaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sy konsul d dokter obgyn dan puskesmas ( bidan) yg mna bunda rasa nyaman kiri or kanan gak apa2 kok.

VIP Member

Gpp sih bun yg penting jgn telentang aja, saya jg prefer miring kanan kok

Saya malah sebaliknya bun.. si dede lebih aktif kalau saya miring kiri

Pertanyaan Terkait