86 Tanggapan

aq jg gt bund.. aq jg sll pake gamis g kliatan. kl d dlm rmh cm pake kaos baru kliatan buncit nya

saya juga mom.. udh 18w belum keliahatan msh kaya orang kekenyangan yg ptg debay nya aktif dan sehat

g ppa bun aku juga iya hamil 7 bln prut.ttp.kecil tp alhmdllh debay nya sehat....positif aja bun

aku jg dibilang baru 2 bulan. pdhl udh 20 minggu. ga khawtir sih bun yg pnting bb ddnya cukup.

VIP Member

Sama aku 21week blm kliatan buncit.. Gpp kok gak msalh Nnti 6bln keatas psti kliatan buncit

VIP Member

Ada dong bun.. ini hamil pertama? Aku jg kecil malah aku twins lagi.. tapi debay sehat2 aja hehhe

Nah klo hamil pertama katanya emg pasti perut kita lebih kecil bun.. krn katanya masih kenceng kan dan belum elastis kaya moms sudah pernah hamil sebelumnya

VIP Member

Saya malah teman teman kaget tau tau cuti melahirkan padahal baru kemarin masih kerja 😆

wkwk. sama bun. baru keliatan pas masuk 7 bulan. kecil. tapi dedek lahir beratnya 3,7 kg.

yang sabar bund, aku aja insya allah udah mau masuk 7 bulan perut gak besar besar amat

Tdk mslh bun, khan enak malahan kecil prut'y yg pnting janin'y sehat n sesuai umur'y