Hamil minum es susu milo apa boleh

Bunda Hamil 5bulan mau jln 6 minum es susu milo terus ada Ndak yg sprti sy? Ap Ndak pp mnm es milo

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gpp kok bun dulu aku waktu hamil ank pertama dari tm 1 sampe tm 3 minum es tiap hari blm lagi es krim nya alhamdulillah anak lahir 3.2kg 😊😊 padahal org2 sllu blg klo ankku kecil krn pertku kecil bgt

Baca lagi
3y ago

kl es memang gak ngaruh ke BB janin bun,tp kl kandungan gula pd susu tinggi itu yg memicu BB janin cpt gede

wkwkwkw.. gw tiap siang minumnya es milo beli di warung depan kantor. tapi klo kata suami enakan ovaltine, karna kang indomie pkenya ovaltine. wkwkwk πŸ˜…

jangan tiap hari bun,kandungan susu milo tinggi gula,takutnya bayi gede di dlm. kl bisa susu yg rendah gula spt UHT plain

saya kerja dari 4 months smp skrng mau 7 bulan hampir tiap sore beli es milo. πŸ˜‚πŸ˜‚ gpp kata dokter mumpung doyan.

minumnya di antara waktu makan aja bun, biar ga ganggu penyerapan zat besi di makanan hehe. milo kan ada kalsium

Gapapa koo lagian es milo enak tapi jgn keseringan yah gulanya buanyakkk soalnya aku ngidam 2x es milo hihihi

3y ago

Oh iya btw bbj ku udah ga kurang yah mba😍😍 maacih doaanya sayang2kuuu

VIP Member

Gpp ko bun.. Aku juga jalan 6 bln masih suka minum es, tapi sewajarnya aja..

3y ago

es nya gak masalah bun,tp kandungan gula pd milo yg kurang baik bagi janin

ga papa. tapi jangan nambahin gula.. lebih bagus pake madu

gpp asalkan jgn berlebihan, jgn keseringan juga

Topiknya menyusui .. pertanyaan nya hamil πŸ™„

3y ago

Gk ada yg slh ko sma pertanyaan nyaa ..