โœ•

86 Tanggapan

Saya bun, waktu hamil masih 5/6 bulanan engga keliatan. Apalagi kalo keluar selalu pake gamis kerudung panjang jadi orang engga tau kalo lagi hamil, tapi pas udah masuk 7bulan keatas baru keliatan, walaupun engga besarยฒ banget ๐Ÿ˜ Setiap orang kondisi perut nya bedaยฒ bun, ada yg tebel 3bulan udah keliatan buncit ada yg tipis yah kayak kita gitu sampe engga keliatan kalo hamil 5bulan. Sabar yah bhn, yg penting bb dede nya normal ๐Ÿ˜Š

Saya juga ngalamin hal yang sama .. dibilang kecil lah, gak keliatan lah .. saya jawab santai .. OH IYA BADAN SAYA KAN BADAN BADAN MODEL PINGGANG PANJANG, UDAH GITU SAYA MODEL SYARI'I, YAA SAYA NGAKU GADIS JUGA MASIH BANYAK YANG PERCAYA KOQ ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ wkwkwkwkwkwkwkkw Yang nyeletuk otomatis kesel kalau saya jawab gitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Bodo amat sama omongan orang, yang penting saya dan bayi sehat Hahahahaha

Saya bun udah 8 bulan tapi dibilang orang2 masih 3 bulan, sedih sih krna ngerasa badan sendiri udah gede bgt. Tp setiap check si janin baik2 aja gak perlu dengerin omongan orang๐Ÿ˜Œ apalagi yg setiap hari bergamis ga pernah pake pakaian ketat๐Ÿ˜‰ sing penting bayi dan bundanya sehat๐Ÿฅฐ

Sama bun, aku jg 5bln kaya ga keliatan tiap org ngomong.. Suka bkin sedih sih, tp kalo habis periksa trus bayinya sehat n aktif mah bodoamat apa kata org, toh emang badan saya kecil ini ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ apalagi kalo pake gamis, berasa kaya masih gadis hihi

Sama bun. Saya aja badan kecil dn emg ga keliatan walaupun udh 21w.. Tp emg diakui kehamilan cpt terlihat kok ps udh memasuki 20w... Lagian kan trgntung sm badan / tebal tipisnya kulit perut kita bun... dan kalo boleh tau BB bunda skrg brp bun.

ga papa bund selagi bunda ma debay sehat mah..aku aja udah 9bulan juga ga bsar amat kok..gau usah dengerin omongan orang..didalam rahim ga ada yg tau pasti bund kecuali Allah..yg penting sehat,selamt,lancar sampai lahiran..

saya juga gitu, tapi yauda lah kan kita positif aja yg penting dedek nya sehat, lagian kalo hamil pertama kaya saya memang nga begitu kliatan di tambah lagi postur tubuh dan berat kita juga mempengaruhi sinperut keliatan nga nya :)

sama bun,, saya kalau dirumah pkai daster klihtan prut buncit nya lumayan besar,, pas kluar pke bju yg besar klihtan kcil prut aplgi pke jilbab yg nutupin smpai perut ๐Ÿ˜ฌ tp alhmdulillah bbj nya normal pas d priksa d dokter

Yah ngapain juga dipikirin bund ๐Ÿ˜‚ Yang penting bunda sehat, debay sehat aktif gerak... its okay menurutku drpd mikirin omongan orang ๐Ÿ‘ Aku jg 5bln dan perut kecil, yg penting semua syehaaaat ๐Ÿคฉ

sama Bun๐Ÿ˜Šdulu pas masuk 5bln juga kelihatan kecil, tapi gpp Bun aku sll positif thinking yang penting bunda dan baby sehat ๐Ÿ˜ dan si baby sesuai dengan perkembangan nya.. semangat bunda