1058 Tanggapan

iya aku juga awalnya gitu bun hihi, tapi itu mungkin karna dia belum kenal sama suara ayah nya, tapi suami ku aku suruh sering sering aja ngobrol sama si baby, eh lama lama dia ngerespon kok bun saat ayahnya ngomong, hehe krn kan si baby lebih sering dengerin suara kita, nah si ayah harus aktif bun kalo lg deket baby☺

saya awal2 ngerasain gerak baby gtu bun. kalo ada saya aja aktf bgt kalo ayahnya ada dia lgsg diem. smpe pernah dia sengaja ngumpet pura2 pergi taunya mantau kita dr jauh trharu bgt dia liat perut nonjol2. tp dibiasain skrg ngbrl sama debay si debaynya aktf kok smpe geter2 gtu dlm perut kalo ada ayahnya😍😍

sama bund, aq juga.. ni lagi hamil 30w2d tapi setiap suami pegang perut saya, eh dedek nya malah gak gerak.. mau sampe 5 menitan lebih tangan suami elus perut saya, eh tetap si dedek nya diam, tiba pas suami lepas tangan dri perut saya, dedek nya aktif bangat. disitu saya merasa lucu, knapa yah🤣🤣🤣

Akumah gitu😍😂..pak suamik kadang aku bilangin kalo si dede gerak nendang tapii pas dipegang ayahnya diem tuh.. Suami sampe keppo.. Mana gaada gerak bohong kamu😍😍😍😂😂😂..pdhal sebelum dia pegang udah kerasa itu diperut nendang nendang mungkin guling guling pindah posisi.. 😍😍😍

Saya bund😁 jgn kan ada ayah nya. Sya udah standby handphone buat ngerekam. Pasti selalu stop😊 alhasil hanya punya ke rekam sedikit. Itupun harus diem2 ngerekam nya. Kaya y tipe pemalu baby q. UK 29week. Doakan supaya semua nya sehat selamat lancar. Penantian 3tahun dri meninggalnya anak pertama😍

Hahaha,,kata suami aq ,,debaynya pemalu sama kaya dia ga suka dikamerain..hihihi

VIP Member

Sama debay ku jg gt bun , kadang tengah malem masih salto2 smpe aku susah tidur pake cara ampuh suruh ayahnya ajak ngmong sambil di elus pasti dia langsung diem 🤣 Kadang kasihan sih sama ayahnya pengen ngerasain gerakan dia tp kayanya dia tau mana tangan ayah dan mana tangan mak nya 😍😘

Sama bun pas usia 4-5 Mulai usia 6bulan udh mau gerak klo dipegang ayahnya Pertamakali suami ngerasain tendanganx pas suami bisik2 diperut ntah ngomong apa trus telingax ditempelin k perut eh tiba2 ditendang Wah jadi girang bgt tu si suami 😂 sampek sekarangpun msih tetep antusias klo ankx nendang

Samaaa bunda, apalagi suamiku kerjanya sering keluar kota.. Geraknya aktif banget, kadang2 pas tidur kebangun gara2 gerakkannya terlalu aktif.. Tapi klw ada papanya malah anteng, disentuh eh diam.. Kadang2 mau di videoin kirim ke papanya aja dia berhenti gerak.. Ya Allah, kok bisa gitu yaah..

Sama bun 😂 kmrin" jg gitu si dd nendang sana sini muter" giliran ayah nya yg megang lngsng diam" bae 🤣 Smpe kdang ayah nya emosi sendiri .. Apa lg pas usg .. Selalu gak mau liatin muka ke ayah nya .. 🤭 Tapi pas sekali ayah nya pegang trus nendang Ayahny bahagia nya kebangetan 🤣

Aku bun,,,, klo bapak nya nga dirumah,,, di aktif nendang sana nendang sini,,, tapi tiba papah nya d rmh dia adem aja,,, hehehehe,,, ntr cuma skli2 aja respon klo bapak nya ngomong,,, sampe suami sllu blg ga semangat ktj klo anak nga mw nendang,,, sedih juga sih bun,,,klo suami ngomong gtu

Pertanyaan Terkait