tendangan bby

Bunda disini ada yg babynya aktif.. Tapi kalau dipegang bapaknya diem aja?? Suami sy suka kesel bund? tdinya gerak terus giliran dipegang lgsg diem..gemess liatnya??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya juga gitu,, kemarin waktu pas suami pulang cuti lebaran sebenernya dedek nya aktif tp setiap di pegang ayahnya udah deh langsung diem. Selama ayah nya di rumah kalo di pegang g mau gerak πŸ˜„ Dan sebelum ayah e balik kerja lagi ehh di pamit in langsung mau gerak nendang" Sekarang LDR an lagi pling cuma bisa kirim" vidio pas dedek nya aktif di perutπŸ˜†

Baca lagi

sayaaaa bun... sampe aku ajak ngobrol "deee ini ayah loh deee kok dipegang ayah kamu malah diem aja? ayo dong dee gerak ayah mau liat tendangan kamu" sampe suami ku gak ngedip bun ngeliat perut aku si debay tetep aja gak mau gerak. tp kalo ayahnya meleng gak perhatiin malah nendang kenceng banget πŸ˜…πŸ˜… aku malah ketawa geli bgt bun.. gemeeesshhh

Baca lagi

Sama bund ini suami pulanh 2hr hampir gerakannya ga berasa. Baru gerak kalo bapaknya pas lagi di kamar mandi , atau lg kemana gt. Lucu pas dipegang sama sekali ga gerak eh pas udh pamit pulang gerak2 kenceng. Kasian jg si suami jd kecewa blm prnh tau bayinya nendang2 πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Kaya ankku yg pertma begitu ,,eeeh sekarang anak ke 2 ,,kayanya manja bnget sama ayahnya ,,kalo dket2 ayahnya udah kaya lagi maen bola apalgi di pegang2 ayahnya,mau selama apa juga trus aja gerak2 ,,jadi ayahnya sering nyiumin perutt dari pada ppi,kening bbir emaknya πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahaha sama bund.. Giliran lg gak dipegang si baby aktifnya minta ampun sampe aku mules.. Giliran di elus2 ayahnya diem seketika sampe2 perutku diteriakin asalammualaikum ttp aj gak mau respon πŸ™ˆ dikiranya babynya gak sehat malah dsuru cek up tktnya Knp2πŸ˜‚πŸ˜‚

Prtma emg gtu bun tp klo d biasain ayahx pegang d elus" d ajakin ngobrol malah nanti kyk sya gni klo ayahx yg pegang malah tmbh aktif kyk ngjk main gtu klo sma q biasa aj..kdang sering iri sma suami knp lebih aktif sma dya😁

sama banget bun,apalagi saya ldr suami plg 3bulan sekali,pas pulang kemaren pengen bgt ngerasain tendanganya eeeh giliran dipegang si dede diem,malu kali yaaah...jd kasian,saya ketemu lg nanti pas udah mau lahiran...

Kalo aq malah kebalikan nya bund, kalo di ajak ngbrol ayahnya atau di elus2 ayahnya lgsg nendang debaynya, tapi kalo aq mau video in pas dy lagi gerak aktif gt, pas ud di rekam dy lgsg brhnti gak mw gerak lagi

Cb sering ajak bicara blg ke suaminya bun. Kmrn" aku gtu jg tiap si dedek nendang pas mau di pegang sma papax malah diem aja tp semenjak di ajak bicara dlu bru deh mau nendang kalau di pegang

Saya gtu bund wktu TM 2 klo ada ayhnya diam gag gerak2 Sekarang udh tm 3 aktif bgt bun Semakin ada ayahnya semakin jadi Smpe2 klo dimotor lg boncengan ayahnya suka terasa tendangan dede

Baca lagi