27 Tanggapan

Sayaa :D ga mual sama sekali, malah jadi doyan bgt makan buah. Kalo gak makan buah sehari aja, perut rasanya gak enak, kyak ada yg kurang. Jadi cemilan nya buah, jeruk mangga, manggis, pepaya, anggur dll sehari bisa abis 1-2 kilo hihii

Boleh ya bund makan anggur ?

Saya gak mual parah, masih bisa masuk makanan walaupun makan nya milih yg enak masuk . Dan selalu di dorong sama jus buah. Kalau bau sih iyaa sensitif a palagi bau kuah baso dan. Mie instant saat cuci piring itu mual banget

Waktu trimester awal aku mual kalo telat makan bund,, sehari makan bisa sampai 5x tapi sedikit* dengan porsi piring kecil. Sekarang udah minggu ke 17 udh mulai enjoy ngga laper terus banget

Aku banget bun makan stngh hati gak cukup 2kali badan bisa sempoyongan gak karuan pokoknya klo pagi nunggu jam istirht, kerja soalnya bun, jdi skrg kapan laper bodo amatdah makan aja

Wah enak ya gamual muntah. Saya mual parahhh sampe lemes. Telat makan dikit ulu hati sakit trs ujung ujungnya mual, giliran udh makan malah muntah. Leher sakit ga ketulungan😭

aku sedang mengalami Bun. ada mual muntah tapi gak parah dan masih bisa di tolerir. gak masalah makan apapun . Alhamdulillah nikmat jadi bisa banyak makan yg bernutrisi buat si kecil

aku kira aku aja bun hehe..

Saya pas tau hamil smpe 7week an bun.. Pas 8week mual muntah sbntr.. Dan klo telat mkn dikit psti mual, gpp bun selagi mkn msh enak mknlah yg bergizi. Bawaan ibu hamil emg berbeda2

sama kaya aku bun skrng lgi ngerasain

Waktu hamil pertama gitu Bun, ga kerasa mual muntah cuma agak pusing dan lemes aja. Bagus malah jadi bisa makan/minum bergizi biar tercukupi kebutuhan nutrisinya.

Aku bun dari awal hamil smpai lahiran alhamdulillah doyan makan gak ngerasa mual atau muntah yg berlebihan klo org bilang hamil keboo

Aku yang termasuk mual muntah,, Alhamdulillah skrng tm3 sudah jauh mendingan,tapi ko kaya balik lagi nyium bau masakan tutup hidung

Pertanyaan Terkait