mual

Bunda" di sini pada usia kandungan berapa yah Mual-mualnya berkurang Bun? mohon sharingnya yaa Bun, maklum karna baru pertama hamil :)

75 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo aku. Mulai mual muntah pas masuk usia 7w. Trus berkurangnya pas mau masuk 11w. Kata dokter si beda2.. hehe

Beda2 bun... Sy 17 week msih mual πŸ˜”.. mkn msih sdkit skli... Dan belom ada tanda2 berhenti mual2nya 😁

klo sya udh mau msuk k 5 bulan udh gk prna lgi ngrasain mual muntah bun mkan nya jdi rakus bgtπŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo aku 14 weeks udah bisa masak enak tp makan enak baru bisa seminggu kemudian pas 15 weeks heheee

VIP Member

Aku usia 4bulan udah gapernah mual muntah bun. Paling muntah karna gabisa nelen obat aja yg gede2

Kehamilan anak pertama sampe 4 bln, kehamilan anak kedua gk ada mual sama sekali sampe lahiran

Saya alhmdulillah cuma sebulan mual", selebihnya mkan doyan, smpe naik 18kg slma hamil...πŸ˜‚

4bln bun.. tp sya g bisa makan yg amis" terutama telur, lihat telur aja sya udah muntah" πŸ˜€

Alhamdulillah saya ga pernah ngerasain mual apalagi muntah bun dari hamil sampe lahirπŸ˜…

Aq bulan ke 4 udh pulih bun.. Aq 1 bln aj yg morning sickness, parahnya 2 minggu ..