rambut bayi cepat tumbuh

Bunda bundaa minta saran doong..biar rambut bayi cepet tumbuh dikasih apa ya? Hair lotionnya zwitsal beneran ampuh ngga? Kasih testi dong.. Kan bayiku cewek, usia 1bln. Besok baru mau digundul, pengennya biar rambutnya cepet tumbuh lg & tumbuhnya tetep seperti rambut lahirnya, krn udah bagus, lurus, hitam & lebat

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak saya ga saya botakin bun ๐Ÿ˜ Tapi pas lahir tuh, depannya botak yg lebat cuma bagian belakang sama samping aja ๐Ÿ˜‚ Usia 1,5bln saya rutin pakai cussons hair lotion.. Alhamdulillah umur 3bln udh lebat yg depan malah panjangnya hampir sama kaya rambut lainnya ๐Ÿ˜

VIP Member

Kemaren jg pake minyak kemiri gak numbuh2, sekarang ganti shampo pake mitu baby 2in1 jadi lebat rambutnya, entah kebetulan atau emg udh waktu rambutnya numbuh sh heheh

Alhamdulillah gk d kasih yg macem2, rambutnya tumbuh lebat cuma pake shampo pigeon aja. Di botak pas umur 7 har skrg usianya menginjak 4bln ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‰

Post reply image

Cusson hair lotion yg tutup wrn ungu kmnr sy smpt tnyak dgrup ini jg dan skrg emg bnr kliatan cpt tmbuhx.

VIP Member

Abak saya pas di botak pertama cepet numbuhnya gak di kasih apa" eh pas dibotak kedua malah belum numbuh

Minyak kemiri bun rajin pakein tiap hari, trus sama batangan lidah buaya bun..

pake lidah buaya bun, dipotong terus dalemnya diolesin ke rambut anak :D

TapFluencer

Lidah buaya bun ? Dl saya gitu n hasilnya bnyk n faktor genetik juga

Anakku pakai switzal hairblotion ga numbuh2 jg Bun cm item aja dkit

Minyak kemiri bun,kalau gk jel lidah buaya