149 Tanggapan

Sy bulan pertama kedua minum vitamin dr dokter namanya obdhamin bun, trus bulan ketiga minum blackmores pregnancy

VIP Member

saya beli vitamin dari dokter. tapi dijual bebas di apotik. bentuk n rasanya kaya CDR. namanya sanvita B plus.

Klo sy vitamin Dr dokter dan tiap kali periksa beda2 vitaminnya,,sepertinya d sesuaikan jg dg usia kehamilan

saya minum blackmors bun. beli sendiri dan sudah tanya dr spog beliau bilang gpp dilanjutkan vitamin nya..

Saya dikasih eazycall, d3, ascardia, hexilon bund.. folamil gak dikasih lg, diganti d3.. gaktau kenapa....

Saya minum vitamin yg dikasih dokter/bidan bun, klo pun beli di apotek yaa harus pke resep dokter juga :)

Lebih amannya sih vitamin dari dokter ya bun, jadi gk bikin kita bimbang aman atau gk vitaminnya 😍😍

Selama hamil selalu di kasih vit sma dokter sesuai perkembangan baby nya bund(jd ga selalu tiap bln sma

Saya sih vitamin rekomendasi dokter aja bun. Jd dosis nya disesuaikan sama keadaan kita pas kontrol. :)

klo bisa mending priksa k bidan atau klinik nnti akan d kasih vitamin yg aman sesuai resep dokter

Pertanyaan Terkait