Lafaz Allah di telinga

Bunda-bunda sekalian, apa semua bayi yang baru lahir telinganya ngebentuk mirip lafaz Allah kayak gini?

Lafaz Allah di telinga
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

emg begitu semua bun. tujuan allah mungkin agr manusia mengingat akan kebesarannya. aku bilang ke tmen "eh anak aku kupingnya berlafaz allah" kt dia "masa? ko bisa?" dgn nada kagum tak percaya. pdhal ya semua sama 😁 aku ketawa aja waktu itu.

iya bun setau saya hampir semua manusia telinga nya keliatan mirip lafaz allah ntah baru lahir smp dewasa smp tua,sudah kuasa allah bun

Anak saya ngga bun, waahh... Kok bisa bunda anaknya ada lafadz nya gitu?? Jd org hebat kyknya nih nanti 🀭 Amiiin... Aminin aja bun

4y ago

Ah bunda bisa aja hmm

Bukan hanya telinga bund, ketika kita dalam perut apabila di perhatikan detail bentuknya seperti lafaz Allah 😊😊😊

Spertinya hampir semua baby bun spt itu, dlu anak pertama ku jg telinganya membentuk lafaz Allah, dan anak yg ke dua jg .

Mgkin bbrpa, Bun... Soalnya anak saya juga gitu. Temen sih yang bilang. Saya kirain semua bayi sama Ternyata enggak

VIP Member

Itu tandanya manusia di suruh selallu ingat sama sang pengcipta lahir karena Allah mati pun karena Allah.πŸ™‚

Iya bun emang gitu anak pertama saya dlu gitu ,, apalagi anakku lebih jelas lagi bun emang kuasa dari allah

Bayi saya juga kaya gitu bun, saya juga,dan mungkin hmapir semua orang bentuknya emang kaya gitu

Gak bayi, gak balita sampe ke nenek/Kakek emang semuanya bgtu bun bentuknya. Subhanallah bukan?