Pernikahan

Bunda-bunda, kasi saran donk, hadiah ultah buat suami bagusnya apa ya??

60 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bisa dibilang abis nikah malah gapernah kasih kado ke suami krn modelan suami sy lenjeh.. paling kaos krn baju dinas hari" dia emg kaos.. itupun gk pas ultah ya pas pengen beliin aja trs sy kontek dulu bagus gk mau gk.. sy trima tau aja tiba" dompet baru sepatu baru sendal baru hemm

Bln kmrn Ulng thun prnkhn kami..suami mh d ksh apa aja jg seneng..haha alhasil aku bikin ini aja alhamdulillah suami suka..thun lalu ulng thun suami jga sya cma masakin makanan kesukaan beliau..daaannn alhamdulillah smpe beliau sndiri kta ny terharu bahagia...

Post reply image

cari tau dulu bun kira2 suaminya butuh apa? misal dompetnya udah buluk ya beli dompet.. atau mgkn ikat pinggangnya uda rusak ya beli itu. bs macem2 hadiah utk suami. bs jg sepatu kerja atau sepatu kets utk dy jalan2. atau mgkn jam tangan. atau baju jg bisaa..

setiap ultah gak mau di kasih apa2 . kadang cpek2 beli sepatu jam apa lah itu dy nya ngmng trimakasih tp yg aku butuhkan cuma kamu , dan tar malem .. πŸ˜‚ πŸ˜‚ πŸ˜‚ jd klo suami ultha harus ektra mlm2 nya di kamar .πŸ˜‚ πŸ˜‚ πŸ˜‚

tergantung apa yg dibutuhkan suami kalo saya sih, misalnya kemeja dah pada sempit, saya beliin kemeja. atau ikat pinggangnya dah rusak sampe harus ditambel jarum pentul, saya beliin ikat pinggang

kalo hadiah berupa barang sih biasanya saya ngasih yg bene2 lagi dibutuhin suami saat itu. tapi kalo dlm bentuk lain bisa dg membahagiakan hati suami bun. dikasih surprise malam romantis gitu🀭

kalo suamiku selalu ngode jauh2 hari sebelum ultah, disebut2 terus manfaat2nya tuh barang padahal aku ga nanya πŸ˜‚ tp ya bagus juga jadi aku ga pernah bingung mau ngado apa

VIP Member

Apa yang lagi suami butuhkan atau inginkan. Misal jam tangan, tas, dompet, parfum, jaket atau jas? Atau bisa juga sesuai kegemaran suami misalnya game player dsb

kalo saya liat suami lagi butuh apa, atau barang pribadi dia yg emg dipake daily tapi udah agak rusak. kalo emg ga ada barang, ajak kencan hihihi

kasih 10 voucher ke suami. 5 voucher pijit spesial sama istriπŸ˜‚ 5 voucher me time tanpa diganggu anak istri saat weekend. dan doi hepi bgt dongπŸ˜‚