βœ•

1084 Tanggapan

Sama bunda aku juga πŸ˜”tapi nikmati sajalah bund walaupun suka sakit kepala klo kurang tdur, demi si baby πŸ₯° nano nano bngt rasa nya ya semangat semangat bunda bunda cantikkπŸ™‚πŸ˜‰

Saya bunn,, baby sampe malem jam 11 masih aktif banget gerak di dalem.. ntar jam 3 stgh 4 pagi juga udah rame tendang-tendang bangunin bundanya πŸ˜‚πŸ˜… kalo ga ganti tidur siang bun..

Aku juga gitu bund.. kalo tidur lebih cepet tengah malem pasti bangun & susah buat tidur lagi.. apalagi hamil di cuaca seperti ini rajin banget bolak balik ke kamar mandi buat pipis..

Sama bun, bangun tengah malem karna mau pipis n perut yg ga nyaman, sy bawa minum susu hamil anget aja, ada 3 jam br bs tidur... Mana pagi nya mi kerja kan, jd lemes badan bawaannya..

Saya bunn, saya udh masuk 28 minggu setiap malam kebangun dan udh susah buat bisa tdr lg. Soalnya aku udh ga nyaman miring kiri salah, miring kanan salah bun jadi mau tdr bingung ga nyaman.

Sama banget nih bun. Kalo dah bngun tengah malem susah mau tdrnya lagi. Dan saya Lapar klo lama2 melek bun haha jdi nunggu 1-2 jam stelah ngemil bru deh dibawa tdur lagi wlopun gelisah miring kanan miring kiri cari PW 😁😁

Meeee! Kesentuh sama suami aja kebangun dan langsung seger haha Gabisa denger suara berisik walau sedikit skrg. Agak lebay jadinya. Tp its okay, as long as dede bayi nya sehat πŸ€—

saya kalo siang tidurnya lama malamnya mesti susah tidur bund, biasanya dulu sebelum hamil ngebo banget padahal mau tidur siang lama ngga ngaruh malemnya cepet banget tidurnya

saya bun, saya hampir tiap malam tidur malam paling 2 jam aja. selebih nya ga bisa tidur, biar pun mata udah dipejem2in. bunda usia kehamilan nya berapa ? klo saya udah Tm 3.

Aku kalo malem suka begadang bun, soalnya debaynya kalo gerak sampe bikin nyeri ulu hati, 😒 alhasih aku bobonya malem2 dan cuma bentr. Trus paginya aku suka ngantuk banget

Saya banget itu bun , saya mual muntah engga , cape lemes engga juga , cuma buat tdur doang yg agak susah , krna pegel panas gitu punggungnya , padahal masih 9week , hehe

Pertanyaan Terkait