tdk bisa tdr

bunda bunda dsni ada gk ya ketika hamil susah tdr. dan ketika sudah tdr hanya sbntar tengah mlm terbangun dan susah tdr lagi ??

1084 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya bunnn, sekali tidur ketindihan seringggg bgt ketindihan trus pas berhasil bangun mau tidur lagi takut ketindihan lagi padahal udah baca doa juga mau merem aja takut

Aku juga gitu bun. Tapi kalo dipikir" mungkin ni tahap belajar buat ku supaya nanti gak kaget pas anak lahir harus jaga seharian 24 jam ..bahkan gak bisa tidur juga kan

sama bunda, sya juga bgtu... dengan apa yang di alami... apalagi klo mau pipis ga boleh di tahan klo nahan pipis malah sakit perut nya..jdi di nikmati saja bunda.. 😊

klo aku malahan gak ngantuk sm sekali bund,apapun yg trjdi mata ini ttp terang benderang.stlh shubuh bru dech ngantuk berat smp jam 11an.pak suami smp heran.hahaha...entahlah.

5y ago

Samaaa

Sama bun ak jg gitu tdr jam 21:00 kbangun kdg jam 1 kdg jam 3 tp buat sholat mlm aj bis tu mesti tdr lagi bgn pagi jam 5:30 sholat subuh yg ksiangan ak mesti gitu bun

Nih bun aku masih melek, dan ini setiap hari -_- sampe paksu ngomel nyuruh tidur Bisa tidur itu klo badan kerasa cape abis beberes, nyuci, dsb seharian ga tidur siang

Aku buun, baru bs merem di atas jm 1, itu pun syaratnya harus makan nasi dlu. Kl cm ngemil mah tetep ga bakalan bs tidur. Udah 32 week rasanya semakin nikmat nih

Sama bun, saya masuk TM2 udh susah tidur.. pling klo mau tidur hrus tengah malem dulu.. itupun gk langsung tidur.. paling cuma bentaran doang nyari posisi yg nyaman..

VIP Member

Sama bun sy juga stiap malam bgtu kalau udh masuk subuh baru bs ketidur it pun tdr2 ayam kdng ampe mw nangis krn mata ngantuk tp gk bs tdr πŸ˜‚

sama bun soalnya kalo mlm saya selalu kesemutan dan kebelet pipis trs...biasanya hbis shubuh malah bisa tdr smpk jm 9nan.. dinikmati saja bun katanya memang begini