1084 Tanggapan

Saya juga pun.. tpi skrng harus di kusuk dulu, maaf ( pantat ) sya sama suami baru bisa tidur .. karna sekarang suka nyeri gitu

Rata2 bumil kayaknya ngalamin kayak gitu deh bun,,apalagi memasuki TM 3 bangun tengah malam menjelang pagi baru bisa tidur lagi.

Sma bun , sya tm 3 susah tdur.nya Bru bisa tdur jam 12mlem, jam 3 pgii udah bangunn , pling pas ngantuk"nya itu di pagii harii

Sama aja bun aku juga tiap hari begitu,tidur bntr tngh mlm bangun smpe pagi,trs klw mlm bawaan nya laper,padahal udh makan😂

Gk bisa tdur bun sampai tngah mlm, pasti ke bangun2. Baru bisa tdur klo udh larut mlm bgt krn bayi trllu aktf klo mlm 😅😀

Xlo q gk bsa tdr cpet..tdr pzt mlm alhasil bangun pun siang..pdhl pngn jjp. Bangun tdr perut kerasa gk enak bgd kYa kembung gt

Kenikmatan orang hamil susah tidur yaa Bun😂 saya juga gitu kebangun kalo malem yaa karena pen pipis dan si dede aktif🤗

Trimester 1 saya sih msh aman tdrnya...masuk trimester 2 mulai krg nyaman... Naahh...trimester 3 Luarrrrr Biasaahhhh😅😂

Aku bun, cma klau aku gk bisa tdur karna kaki rsanya cenut2 gitu bun kyak cpek bnget, itu knapa ya bun mngkin ad bunda yg tw

iyaa sama bun, kadang tidur sebentar udah kebangun lagi ga bisa tidur sampe sahur. bisa tidur lagi paling siangnya

Pertanyaan Terkait