susu hamil

bunda bunda disini pada minum susu hamil apa?

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas pertama tw hamil..aku lgsg beli susu hamil Prenagen..tetep di minum smpe semingguan klo gl slh..stlh itu gk minum lg...krna gk ad nafsu buat minum susu hamil hehe paling di ganti sm susu uht n ultra sari kacg hijau..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118229)

Saya minum annum bun... Tp lama2 malah enneg jadinya gk saya minum.. entah malah kesini malah gk nafsu minum susu... Jd saya bnyakin makan buah vitamin rutin... Sama klw pagi minum susu kedelai...

Bingung bun, lagi mau cari review susu yang kandungannya sangat dibutuhkan ibu hamil, kaya kalsium yang tinggi, asam folat yang tinggi.. Masih blm ketemu... πŸ˜‚

Saya nggak minum susu hamil bun.. Minum susu milo bun.. Soalnya waktu hamil 1-2 bulan minum terus susu hamil skrg jdi enek bun jdi diganti susu milo..

Sy mnum enfamama bunda... Hamil prtm cocok prenagen .tp hmil ini prenagen enek mnrut sya. Tes q gnti enfamama rsnya enk banget...

Prenagen bun .. Minggu ini coba beli lactamil rasanya kurang pas di lidah😁 tetep prenagen yg paling cocok di lidah syπŸ˜πŸ˜€

Saya sih engga bun, sempat minum 2 bulan kehamilan tp lama2 bosen sma rasanya jd gga minum susu hamil lagi skrg 😁

Aku pertama anmum tp makin kesini makin gak doyan sama susu... Ya udah aku fokusin makanana yg buah n vitamin aj

VIP Member

aku sih ga minum. susu hamil kan cuma asupan tambahan. bukan wajib. yg nganggap wajib artinya dia kemakan iklan