wajar g sih

bunda-bunda disini ad yang sama kayak q ga? q suka sebel jengkel kalo suami pergi g kasih tau pulang jam berapa atau apalah.. tiba 2 pulang malem gtu aja. wajar g si istri ngomel.. kok perasaan aja gak dihargai n g diperduliin,,

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun.. suamiku juga gitu. Udah berkali2 dibilangin kalo mau pulang kabarin apalagi kalo pulang malem. Tetep aja cuek, alasannya sibuk jadi lupa ngabarin. Yahh.. berdoa aja semoga selamat di manapun dia berada πŸ™πŸ™

Pernah aku bun sekali bilang mau main sama tmnnya ku suruh pulang jam 10 malah plng jam set 1. Abis itu saya marah bsoknya gak peenah lgi ktmu tmnnya ituu ktmu paling nggym itupun aku ikut. 😁

Bundanya nanya ke suaminya jg ga pulang kantor nnti jam brp ? Komunikasi intinya bun , jgn mengharapkan suami trus yg memberi kabar dluan , tp kita sbgai istri juga harus talk active 😁

kl di rumah lagi b2 sama anak doang, sy minta cepet pulang. kl ada klrga lain dr pihak sy, sy ngerasa aman 😁 wajar sebel bun, semoga suaminya jd lbh care ke bunda ya πŸ™

Kadang suka gitu, tapi singkatnya aku suka nanya "dari mna? Baru pulang jam sgini?" Udah gitu suami jawab bla bla bla aku jawab lgi "oh" aja..

VIP Member

Seharusnya dibiasakan pamit dan ngasih tau pulang jam brp mom, soalnya suami saya setiap keluar pasti pamit dan kasih tau mau pulang jam brp.

VIP Member

Saya jg dlu sebel bgt. Smpe plg saya omel”in tp dianya cengar cengir. Jadi gabisa marah. Wkwk asal perginya yg jelas sih bukan yg macem”

Emmm ak biasa aja si bun. Krna emang udh percaya aja sma suami. Dia biasanya cuma pamit pas pergi aja. Kalo pulangnya kemaleman. Ak udh tidur

5y ago

percaya si percaya bund.. cm kl g kasi kabar q nya baper serasa g dianggap aja.. hehe..

Jangan keseringan karena kadar gula nya banyak ,, gk ada vitamin nya sama sekali,udh prnh masuk tv itu bkn susu yg buat di seduh

Kalo sy sih gak bun. Suami tiap pulang telat pasti info. Kalo ada meeting mulainya sore pasti sy disuruh nyusulin