sedih

bunda bunda cantik mau tanya dong..? aku kan lagi hamil dh 12 w,tp tetanggaku bilang ko perutku belon keliatan gede ? saya sedih bun

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ada komentar negatif tutup telinga aja, Bun ๐Ÿ˜ Fokus sm kesehatan janin & Bunda sendiri. Gak perlu pusingin omongan orang. Sy sendiri malah dibilangin sm ibu tiri sy kalo perut kebesaran utk ukuran usia kehamilan sy & gk spt pd saat beliau hamil ๐Ÿ˜… Buat sy sih sy anggap angin lalu. Krn ideal buat buat org lain belum tentu ideal buat kita. Kondisi tiap org berbeda2. Selagi dokter blg kalo sy & janin sy sehat mah sy masa bodo sm komentar menjatuhkan org2 ๐Ÿ˜‚ Percaya sm Tuhan, diri sendiri & ahlinya aja. hehe

Baca lagi

gpp bun,, aku dulu hamil 12w juga masih kuecil perut belum keliatan kyak orang hamil,,malah ada yg bilang janin gag berkembang, tpi tiap periksa ke bidan, bidan selalu bilang kalau janinnya sehat,,alhamdulillah, skrang udah 34w udah keliatan besar bun,, berpikir positif aja bun, yg penting debay nya sehat

Baca lagi

ga pa2 bun, yg pnting debay nya sehat..di bkin seneng aja, jgn peduliin omongan orang, toh yg tau kondisi debay kn kt bkan mereka., sy jg sama, skg udh msk 29wk tp baru keliatan., mungkin kt salah satu yg mempunyai rahim menghadap ke dalam jadi perut ga terlalu menonjol ke luar.,

VIP Member

hehe aku 18 Minggu belom kelihatan banget Bun, tinggiku 167 cm berat badan sebelum hamil 58 kg. janin ku berat nya 140 gram waktu usia kandungan 16 Minggu. kata dokter dan bidan , kandungan ku ngumpet di pinggul terus dan rahim yang besar makanya perut belom terlihat besar ehhe

Aku mulai kelihatan hamil pas udh 16 weeks an bun. Sebelumnya ga kelihatan kyk orng hamil. Percaya aja sih sama dokter yg bilang bayi ku sehat dan perkembangannya bagus meski ukurannya kecil. Skrng udh 37 weeks perut malah gede banget kyk balon.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

biarkan saja. normal kok. aku aja hamil 27weeks tapi perut masih kecil. masih bisa di sembunyikan๐Ÿ˜tp tiap periksa sii janin sehat dan normal perkembangan nya ๐Ÿ˜‡ kan perut tiap bumil beda2, malah ada untungnya biar ga banyak garis2 halilintar ๐Ÿ˜€

bodo amat bun.. emg knp kl blm keliatan gede? kakak sy hamil smp bulan k 7 aja masih langsing, anaknya skrg uda umur 4th. anak k2 jg dia langsing. emg bawaannya bunda aja hamil cantik. biarin aja dia mau ngmg apa, diambil positifnya aja..

Baca lagi
VIP Member

Gpp bun gausah didengerin, saya juga gituu dibilang perutnya kecil gak kelihatan tapi tak senyumin aja. ini 25 W baru kelihatan besar. kalo lagi hamil pasang telinga yang tebel bun biar kebal sama omongan tetangga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-71929)

saya hamil 15 w anak kedua jg belum keliatan gede bun,, mlah sodara ku blng org hamil ga keliatan hamil.. aku si cuekin aj ga di pikirin emng dlu hamil pertama sma bgtu jg pas 5blnan bru keliatan hihi..