Biar Keliatan Perutnya Gede di Kehamilan 30w

Suka sedih kalo dibilang hamil 7bulan tp perutnya ndak keliatan gede.. tips dong bun biar perut keliatan gede? ๐Ÿ˜‚

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

sumpel bantal aja bun ๐Ÿ˜„ omongan orang mah ga akan ada abisnya, ntar abis ngelahirin juga ada lagi yg lain omongannya. belajar cuek aja. perut kecil malah enak tau, habis lahiran gak lama udah kempes lagi. aku hamil 9 bulan dibilang kecil, dikiranya malah masih berapa bulan padahal udah mau lahiran ๐Ÿ˜„ abis lahiran belum sebulan udah lumayan ramping perutnya ๐Ÿ˜

Baca lagi

kalo buat foto ato pamer baby bump mah pake baju bodycon aja sis, wajar kalo pengen expose perut. cuman kalo sehari2 mah keknya risih pake bodycon, yg penting anak sehat sis. perut terlalu besar juga berat + engap tau, diliatin kek prihatin gitu kalo lagi jalan di public (iya, itu aku).

aku hamil anak pertama kecil kok. ada yg bilang ini itu. tp Alhmdulullah konsul sma bidan debay dlm prut amanยฒ aja. yg pnting prkmbangan janinnya sesuai. no problem bun. ya orang mh emng bgitu. ๐Ÿคญ๐Ÿ˜santai aja bun asal tiap kontrol debay ga ada kendala apaยฒ. di bawa happy aja๐Ÿฅฐ

nurutin omongan orang mah ga ada abisnya bun... yg penting bunda rutin kontrol dede sehat bunda sehat . ukuran perut trlihat gede bukan brrti tanda 'sehat dan normal' yg bisa nilai mah dokterrr. klo kt dokter sehat yaaudaahh ga perlu pusying. masa mau ikutin omongan org awam ๐Ÿ˜‚

ya gak bisa bun perut orang beda2 tebal tipisnya. yang penting berat janinnya sesuai, perutku baru keliatan gede pas 9 bulan detik2 mau lahiran besarnya juga 3,1 kg lebih aku gak sangka malah perut kecil padahal. jadi harus sering2 usg ya pantau berat badan janin

VIP Member

gapapa bun malah enak lo, nanti habis lahiran cepet balik ke semula lagi ๐Ÿ˜ asalkan tiap periksa / usg bayi nya sehat ya udah bun, nurutin omongan orang gak habis2, mending fokus nyenengin diri sendiri aja ๐Ÿ˜Š

sama Bun aku 7bulan perutnya masih aja kecil ga terlihat besar sampe sakithati denger omongan tetangga๐Ÿ˜‚ tapi aku belajar cuek Bun karna setiap kontrol BBJ nya selalu lebih Alhamdulillah gapernah kurang ๐Ÿ˜…

aku hamil pertama pas 7bln jg msh kecil perutnya. skrg hamil kedua 7bln gede, berasa lebih cepet begah dan lebih mudah capek sih. masih enak hamil pertama perut kecil, ngapa2in ga terlalu berat๐Ÿ˜…

bun aq hamil 19minggu. klo tdur telentang berasa kyak ada yg mengganjal gt dperut bagian bawah. agak keras juga. apa itu janin x udh mulai besar y??? tp klo bediri...jalan... n duduk..rasa x biasa aja..

2y ago

telentang cm bntran doank bun... cz pegel klo miring trs๐Ÿ˜๐Ÿ˜ pling g smpe 5mntn bun telentangx

gausah pgn keliatan gede bun yg penting bbj normal, nanti udah lahir aja bingung deh cara ngecilin perutnya karna abis lahiran itu bukan makin kecil yg ada makin ndut karna busui laper trus hihi