βœ•

38 Tanggapan

lucunya tuh Bun pertanyaan receh begitu banyak yg nyaut, giliran bunda lain nanya serisus yg lebih penting minim responπŸ˜“

minim respon karna yg suka asal jwab gbrni jwab bun🀣🀣🀣

Hehee saya juga pernah berpendapat begitu bun..apalagi yang posting foto tidak selayaknya diposting, cuma bisa ngelus dada πŸ˜‚

TapFluencer

masih mending tnya gitu drpd ada yg tanya "brpa usia kandungan sy? bgmn kondisinya?" sambil kasih foto perut πŸ˜…

ngakak bun 🀣

iyaa kadang sedih aku nanya di sini malah gak ad yg jawab ,pertanyaan macam itu malah banyak yg jawab

iya bunda anonim saya mah bukan orang kaya yg dikit2 bisa datang ke dokter buat tanya , kadang sharing dan bertanya sesuatu di sini gak masalah kan ya karna kan app ini guna ny untuk itu , saya juga gk maksa kok bun anonim n bunda yg lain harus jawab pertanyaan saya , saya hanya bilang sedih pas ada yg nanya serius gak di respon itu aja kok bunda selebih ny saya juga tidak punya kewajiban buat maksa siapapun menjawab pertanyaan saya.

apalagi alasannya maklum hamil pertama ..justru hamil pertama kan rajin rajin nya cari informasi

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

report aja sekalian sama orang2 yg tb2 nyelonong mati2n ngebelain . itu si yg paling males

yaa bun, kadang2 bikin darting, kadang2 bikin ngakak, kayak lg belajar pegang hp πŸ˜†

hhh iyya bunda nurul , mungkin post yg aneh gt bikin orang gregret pengen mau jawab

maklum hamil pertama #babyfirst #jangandibully #mommybuntu #seriusnanya 😎😁

🀣

Terwakilkan πŸ‘πŸ‘πŸ‘ Suka gak ngotak emang yg bikin pertanyaan cem tu