?

Bunda... Boleh gak makan nasi ??? ???? Emang kacau aplikasi ni.. Kebyakkan nanya yg g jels, yg sy yakin yg nnya pun dh tau jwbnnya.. Shingga mnyebbkan, muncul bunda2 yg iseng dgn jwbn... Pertnyaan, yg ckup pnting pun trlewatkan...? Bole makan ini lh, itu lah... Sya yg jwb, selagi tak ad riwyat bermslah dgn kshatann, aaaman kok.. mkn lah sesuai yg dibutuhkan. Boleh bw bayi keluarlah.. Bwa lah, tdk pa2.. knp dilrg dibwa.. klu mnurut kdoktran, takuut ntr bayinya kena virus dri luarr.. klu mnrut org tua, takuut byk setan.. Boleh keluar sore wktu hamil... Bolehh, lihat sikoon.. klu kluarny lg hujan drrass petirr menyambar disertai badaiii.. jgn kluar dlu tunggu berhentii..??? Prtnyaan berbobot dikitlah.. Jgn buat bunda lain jd julid.. ? yg mrs jgn trsinggung ya... Kn prnh dgr sesuaikan bibit, bebet dn bobotnya.. ?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

makin ksni TAP makin diisi sm org org (+) pertanyaan yg ga benr:( ga kayak dlu damai rasanya:') kmren soal foto nanti soal apa terus kenapa selalu ke up aja gt malahan yg bagian ga pentingnya:( padahal udah di lewat ttp aja gak lama nongol lagi ampunn'') pengen ga ngurusin tp dia nongol lg nongol lg'')

Baca lagi
VIP Member

yg aku kadang gemes ada pembela dgn dalih "yg nanya kan lg hamil, wajar kalau panik an, wajar kalau baperan" helllow emangnya yg pd jawab gak ada yg hamil? yg jawab jg banyak bumil yg memang sama suka gemes, suka baper juga sama pertanyaan2 yg gemesin πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€ jd sama2 pengertian aja πŸ˜‚

ditmbah yg tnyain tespek yg jelas2 2 garis, at yg tnya hasil usg pdhal dr dokter tpi ga nyimak, di tmbah yg nanya koq perut masih rata, d tmbah lg yg curhat jelek2in mertua, tp g brani ambil tidakan tegas kadang bingung kudu d respon bgmna. .. mngundang nyinyiran semua pertnyaanny

kalau ada pertanyaan ukuran perut, hasil TP, gambar2 jorok, jempolnya otomatis langsung klik laporan/jangan perlihatkan. upaya tahan diri biar ga julid πŸ˜₯ saya juga hamil pertama tapi lebih banyak googling sih, misal bingung bisa chat halodoc

saya sering mengajukan pertanyaan yang penting tapi ketindih dan kalah sama pertanyaan ukuran perut dan foto USG tanya JK. Sedih aja. Kalau ada pertanyaan penting dari member yang butuh jawaban malah yang ke up postingan yang hadehhh

Kemarin nrima pertanyaan malah,, Boleh gak makan bakwan jagung? Boleh gak minum yakult? Boleh gak makan empek-empek? Ya Allah bener2 bikin julid πŸ™ƒ sampek segitunya ya gak tau

Baca lagi
4y ago

Bisa2 nanti ada yang tanya "bun minum air mineral boleh gak ya" πŸ˜‚

Saya baru hamil 1 minggu kok gak ada gerakan janin ya , perut saya kok belum besarπŸ™ƒ maklum hamil pertama . Hastag jangandibully nanya serius πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„

Baca lagi
4y ago

ya kali 1 Minggu udah bisa nendang.. bayi manusia apa sapiπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚

ia setuju heheu..paling aneh kalo ada yg pasang photo usg trs nanya kira2 janin saya sehat ga bund..lah emang ga nanya ke dokter pas usg,pastinya dokter lebih tau donx🀭

4y ago

bayar mahal buat USG tapi gak tanya dan dapat info apa2. rugiii

iya makin banyaaak ya kalo dah tau yg kayak begitu mending skipΒ² aja bundaΒ² yg budiman ga usah di komen apapun bentuknya, kesel iyaa tapi demi biar ga ke UP terus

Baca lagi

Aku juga prnh ngutarain pendapat gitu. Dg bahasa yg sopan bgt sdh menurutku. Eh malah aku yg kena bully. Gk paham deh yg pada belain begtu hehe

4y ago

sama saya juga. ada aja yg belain, heran.