29 Tanggapan

Tergantung janinnya bun,ada yg kuat ada yang enggak, Kalo saya dari awal hamil berhubungan,karna saya tahu kalo saya hamil itu pas usia kandungan 6 minggu,jadi sebelum2nya saya sama suami gak pernah mikirin apa2 hajar terus,tapi pas tau saya hamil,bidan saya bilang boleh berhubungan tapi hati2,jangan di buang di dalam,trus perut gak boleh sampe ke tindih,harus pelan2 dan gak boleh terlalu sering,kalo emg si suami gak ke tahan bgt,paling sering itu 2-3x dalam seminggu .

Aq awal hamil 3 w srng berhubungan n belum tau kalau udah hamil Bun,, tp pasti stlh berhubungan pasti perut sakit, ada baiknya jg dulu, klo pun Emang g kuat nahan nya aq sempet dipesenin dokter maen nya pelan" jgn trlalu dalem, jgn sperma keluar d dalam

Ya baik trimakasii bunda 😊

Kalau masih 3 Wek waktu itu aku masih Hb sama suami dan aku ga tau lagi hamil tau tau udh 12 Wek.. skrng 19 week Hb sama suami saya ga mau sakit waktu itu prnh tapi Alhamdulillah ga knpa knpa dan ga keluar darah smpe skrng saya ga mau Hb dulu

aku dri hamil muda smpe TM 2, hubungan bun... alhamdulillah gppa.. penting gak ada history keguguran, bayi kembar... dan sebaiknya konsul dlu sama bidan atau dokter

Enak ya bun aku ngak bisa flek 3 hari berikutnya

VIP Member

Boleh banget bun, asal kandungan kuat, ngga ada flek, riwayat keguguran, dll. Saya waktu hamil muda sampai tua tetap aktif HB sama suami, janin gpp tuh...

Gpp, selagi tidak ada riwayat keguguran atau perdarahan sebelumnya. Klo dirasa setelah coitus muncul flek, langsung konsul ke dsog ya

saya prnh keguguran, sampe 7 bulan kehamilan ini blm Hb krn masih takut 😄 kalo bunda ga ada riwayat keguguran gapapa

Tergantung kondisi bundaa.. q dlu gatau kalau hamil dn hb ya sempet kram perut gituu tp alhmdulillah janinnya amannn

kalo bisa jgn dlu bun..masih rentan.. aku baru ngelakuin stlh masuk trimester ke2 dan itupun ijin dokter dlu..

VIP Member

Aku dulu usia segitu sering hb bun, asal frekuensinya dikurangi soalnya udah konsultasi bidan juga 😁

Pertanyaan Terkait