127 Tanggapan

Tidur aja Bun aku jg habis melahirkan ,setiap ada kesempatan aku tidur aja ikut si dedek bobo jg. Klo aku sih bisanya tidur habis Dzuhur baru bisa tidur

Gak Bun ,kecuali tidur pagi2 tuh gak boleh nanti darah putihnya naik. Jgn kan sehabis lahiran yg orang biasa aja gak diperbolehkan klo tidur pagi2 takut darah putihnya naik.

waduh bun,,,tradisi dri mana itu,,kok saya baru tau,,saya 2 kali melahirkan tidur siang terus,,gak knp2 tuh, tradisi jahililiyah jgn di ikutain bun,,

Sebenernya yg gak boleh itu tidur di pagi hari bun krna bisa menyebabkan sel darah putih naik ke mata , kalau sudah siang hari abis dzuhur an boleh aja....

Tpi saya mh seharian gaboleh tidur bun😢klo kamar sepi gaada suara ibu mertua pun mengetuk2 pintu😂

VIP Member

Kenapa gak boleh bun? Sy mah bodo amat aja. Mau pagi, siang, sore, malam kalau bisa tidur ya tidur aja. Kita juga butuh istirahat pasca lahiran kan

Sya tidur aja bun pokonya kalo ada waktu istirahat ya saya tdur 😂 ,kalo ntar bundanya sakit karna kurg istriahat yg kasian juga si adeknya bun

Kalau tidur pagi setau q yg GK boleh karena memang GK baik buat kesehatan .. Tp kalau tidur setelah jam 11 Sampai jam 2 gpp deh kayak nya

Malah butuh tidur siang loh bun. Gak baik kalo sampe bunda kecapean, dan ngantuk. Bisa drop badannya, trus emosi juga jadi gak stabil.

klo sy justru malah disrh tdr mulu klo ad kesempatan...baby dipegang mama klo abis nyusui sy nya disrh tdr istirahat krna begadang...

Lah sy mh tdr tdr aja Bun,wong malemnya bgadang masa siang g blh Tdr jg trs kpn istrhtnya,nti yg ada jd sakit kn Lbh repot

boleh asal jgn lama2 bun, krna emg bneran ada yg smpe buta. drpd coba2 lebih baik jgn tidur siang terlalu lama. bentar2 aja tidur ayam.

Gk tau juga, soalnya itu pengalaman tante nya tmenku bun. aku juga istirahat waktu abis lahiran, tpi gk smpe lama2, krna darah putih nanti bisa naik ke saraf mata ktnya. yah, aku drpd bernasib sama lebih baik jaga2.

Pertanyaan Terkait