tidur siang

Bunda apa ada disini yg sudah melahirkan gaboleh tidur siang kaya saya? Saya disini gaboleh tidur siang kalo sebelum 40hari?padahal mata ngantuk berat semaleman begadang ngurus anak??

127 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Musrik aja , heran tidur ya tidur aja apa urusan nya abis lahiran ga blg tidur siang astagfirullah makin banyak aja org aneh

VIP Member

Yg ga boleh itu kerja keras bunda. Jadi kalo kita malem ga tidur ya siangnya tidur kalo ga gitu kalo bayi tidur bunda tidur juga.

Kalo capek ya tidur ajasih drpd dipaksain malah sakit yg ngurus anak siapa? Gak mikir kesitu apa yg nyuruh2 gabole tidur siang

Boleh lah bund ... kita semalaman capek begadang si bayi .. masa iyaa tidur.a nunggu malem lagi .. tidur aja bund gpp kok ..

Iya bun emng gk boleh sebelum 40 hr dan klo mau tdr jg diatas jam 12 siang itu juga jngn rebahan tdr nya harus separo duduk

Saya mah malah disuruh sama ortu tidur siang kalo anak lagi tidur, jadi ibu harus strong bun, kalo drop kasian anaknya juga

Klo d saya gitu bund sama,klo blm 40 hari ga boleh tidur siang katanya sih takut sel darah putihnya naik ato apa gitu๐Ÿ˜‚

Tdur aja bun klo dedeknya lg tdur jg. Manusia butuh istirahat.. malah jd baby blues bahaya. Bkin uring uringan g jelas.

Saya masa bodo bun, malemnya begadang ya wajar kalo siangnya ngantuk Biarin deh jadi omongan Anak tidur emaknya ikutan tidur

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚iya bun ngantuk berat, tapi saya selalu nurut apa kata orang bun

Boleh lah harusnya klo baru melahirkan bnyk istirahat selagi bayinya tdr apalgi mlmnya suka gadang , gpp itumh mitos