127 Tanggapan

VIP Member

boleh kok bund

VIP Member

La kenapa bun

Entahlah bun saya juga gatau

VIP Member

kta jmn dulu kalo tdr ntr bsa bikin pembuluh darah di mata pecah krn sel darah putih meningkat akibat tdr siang bikin buta sama ada urat2 merah dimata. . dulu aku jg dilarang tdr siang. .cuma suka curi2 wkt ajh soalnya ga kuat bgt ngntuk nya kebangetan klo siang

VIP Member

Sama bun, aku juga besok kalo udah lahiran udah diwanti" sama bpk mertua kalo gaboleh tidur siang, kata kalo tidur siang bikin flek hitam banyak dimuka dan bikin hitam di mata (mata panda)😢 hmm ku slalu berdoa agar anakku besok anteng kalo malam bisa bubuk nyenyak habis aku susuin😇

Saya mah tidur ya tidur aja, lebih bahaya kalo ngantuk ditahan. Apalagi awal2 lahiran tenaga kekuras bener malem nya begadang masa siang nya ga boleh tidur, bisa rontok badan.

Boleh bun,, dulu mertuaku juga ga bolehin tidur siang tapi aku bilang gini "nk mboten bubug siang mengke sing nenenin adek kalo malem sinten bu??" Terus mertuaku diam...

Boleh laah bun, aku 3hari 3malam malah kerjanya makan tidur muluu, yang ngurus bayinya malah ayahnya. Dibilang, istirahat dulu banyak2, biar bisa nyaman nanti ngurus anaknyaa

Pertanyaan Terkait